Домоводство
Как выбрать мужчине термобелье тёплое ?
смотря для чего. чем менее подвижный, тем более натуральным должно быть белье. и наоборот. для активного спорта полностью синтетика. а про фирму белья надо смотреть отзывы и сделать выводы
Мне вот недавно жена покупала в Спортмастере . Раньше вот не носил но с годами зимой стал носить очень удобно .
В чем трудность? Бери из натурального волокна!
Элеонора Юн
Эээ... Термобелье в принципе и по определению не натурально
Дарья Девятых
не правильно. смотря для чего
Повести его в магазин и с ним выбрать. Не все ведь мужики согласятся это носить.
Элеонора Юн
Я смотрю без него в интернете ))
В выборе мужского термобелья нет ничего сложного. Главное не покупать самое дешевое, а выбирать более качественное и дорогое. Плюс, если вы уже когда-нибудь что то покупали своему мужчине из одежды, то и термобелье по размеру подобрать сможете. Вот для ориентира магазин с большим выбором термобелья http://terrasport.ua/dir_thermo_wear.htm , там кстати, есть модельки унисекс. Я брала комплектом и носочки сразу, чтобы все тепленькое, так мой муж сейчас совсем в легких свитерках сверху ходит.
я себе купила целый комплект в прошлом году. в этом году возьму точно такой же мужу.
Главное не купить хлам какой то, качественное термобельё очень хорошая штука http://www.redlaika.ru/
Обычное термобельё купите в пределах 1000-2000 рублей, типа этого на фото: http://www.rustrus.ru\. Я специально на работу покупал такое, три сезона отходил в нём. Теплые как гамаши, но более комфортные и не толстые. Ноги в них не потеют.
ты дебил? если яйца в тепле держать то импотентом станешь
Элеонора Юн
Эээ... моему 50 лет и он пристает ко мне до 7 раз в день. Может - это моя мечта!