Домоводство
Спросила у одного мужика: "носишь ли ты термобелье в сильный
мороз" - он сказал:" нет, ФУУУ". Подскажите, пожалуйста, почему такая реакция?
Значит, у него между ног есть какой-то термоагрегат.
Два в одном.
Зачем платить, если есть даром?
Два в одном.
Зачем платить, если есть даром?
Значит, закаленный. Я вот не мужик, а нежная барышня, но даже в сильный мороз не кутаюсь, ничего не пододеваю: тонкие колготки, короткая юбочка.
неудобно ему. или просто нет опыта в носке этого, бывает такое что не зная человек заранее плюётся, а попробовав может и понравится
Я раньше тоже не носил, а сейчас зимой холодновато стало . С годами все поймёт
Так у него и спроси.
Ну он считает, что термобельё носят только пидоры?
Зинфира Тукбаева
Возможно)) А может оно у него ассоциируется с плохим запахом.
Он не знает, что такое термобелье, носит под брюки обычное трико
не понял вас просто
Наверное, он любит предупреждать людей о своем приближении громким звоном бубенцов.
Не знает, что это такое
Сибиряк - это не тот кто носит шубу!
Сибиряк - это тот кто одевается тепло!
Irina Gadar
Не ври, сибиряк это тот, кто не мерзнет в 40 градус даже без шубы!
Мужики не мерзнут
Он и не слышал про термобелье. В кальцонах он. Госпидя)))
Потому что он дурачек с отмороженными яйками
не делай выводов по разговору с одним дебилом.
Нормальный мужик- берите!)
не хочет
Чеснока ешь слишком много
у него встроеный обогрватель есть
видимо не любит, когда хозяйство преет)) а любит когда там ледышки... либо просто не видел настоящих морозов, либо в мороз только на авто перемещается. вариантов масса
Ну не надо ему. Лучше б своим теплом согрела
Я не про это, а про чай или борщ
впервые слышу, какая в этом необходимость