Домоводство

Термобелье-ваше мнение...

Кто им пользовался, Чем оно внешне отличается от обычного белья с начесом? Какое, и какой фирмы лучше брать?
Ну посмотри на яндексе "как выбрать термобельё" всё популярно рассказывают! Важно для чего вы его берёте, с какой активностью будете использовать!
Olga Danchenko
Лучший ответ
пользовалась. Облегающие подштанники по типу лосин. Да. теплее возможно чем обычные капроновые калготки. НО всё равно мёрзла ниже пояса в морозы крепче 10 градусов, не панацея короче. А скорей маркетинг. иЗ плюсов скажу--в помещении в них комфортно. Тело не преет как в обычной синтетике
Евгения Матвеева Смысл термобелья не в том, что оно греет. а в том. что отводит "воду", не намокая. Т.е. только для занятий спортом подходит. Ибо из синтетики. На лыжах в нем оч. хорошо))
Смотреть нужно. Оно разное. Есть на физические нагрузки, оно влагу отводит и в нем не согреться, есть для тепла. Смотрите!
Оля Робейко
У дочки на фигурном катании профессиональное, у сына - реймовское, с виду - тоненькие тряпочки))) ) так и не скажешь, что какое-то особенное и столько стоит.
Но в нем нужно двигаться, и на морозы советуют одеваться так - термобелье, потом что-то, например, флисовое для теплого слоя, и потом сверху термокуртку и штаны или термокомбинезон. Т. е. тоже быть одетым как капуста, просто в более тонкие вещи.
Купила финское, мои мужики довольны, говорят, реально тепло зимой
Janat Umirbek
у него начеса нет, нить особого прядения, внутрии нити пустота. вот засчет этого и держит тепло. но у него цена заоблочная. спортсмены лыжники в нем не мерзнут. а остальные подделки. у меня за 12оо. -ерунда и это белье нужно носить на номер меньше. чтобы была как вторая кожа
Я пользуюсь. Для тела приятно. В них просто двигаться нужно.
Пожалейте мужское достоинство- избавтесь от термобелья немдленно)
Екатерина Александрова вот как раз о мужском достоинстве и забочусь...Шоб не от морозилось зимой.
В спортивных магазинах продается термобелье для горнолыжников, пользуемся им и я и муж - тонкое, теплое, кожа не потеет, на наши уральские морозы самое то.
Мужу на работе выдали (сквозняки часто) , так он не нарадуется
Специалисты говорят, что хорошо, А "мужское достоинство" не при чем
незнаю насчет детского.. но себе купила в обтяжку штанишки, мягкий ворс изнутри. очень теплые. простые на рынке.