Домоводство

А вы тряпку для пола покупаете специально?

По-разному. Вообще покупаю нетканку сразу метров 10, и по мере надобности отрезаю кусок для половой тряпки. И старое постельное белье на эти цели тоже идет.
Нетканка еще используется, когда шью, как прокладка, например, в сидушках на табуретки, и проч.
Виктория Горбылева
Лучший ответ
Чаще - да. Есть швабра и купленая тряпка.
Да.
Да
Раньше просто брали старое полотенце . А сейчас всегда покупаем и часто меняем
Конечно! Только в виде какой-то другой вещи. А уж потом, со временем, эта сама вещь становится тряпкой для пола.
Покупаю и часто меняю. На фига годами грязь собирать? Всё должно быть более-менее стерильно.
неа. либо с работы таскаю - у нас хорошая ветошь. Либо из полотенца делаю. Была у меня как-то специальная швабра с насадкой из микрофибры, но мелкий деть её поломал. А новую брать - жаба давит. Так-то хорошая вещь была. Ею можно было и сухую уборку проводить.
Так и мою, по старинке, деревянной шваброй и самодельными тряпками, и стираю их после использования.
Татьяна Firesoul
есть и специально купленные, есть и старые махровые полотенца.
Люда Юшкова
Да, покупаю, а также губки и махровые насадки для швабр
Марина Друзь
Моим тряпкам больше 6ти лет, стираю, они в идеальном состоянии.
Да, причем в специальной фирме
нет
Ким Лариса
да
в последние разы розовые попадаются... гламурно, блин...
Анна Перцева
У меня не тряпка, а специальная губка для швабры, короче тряпки туда не навертишь, да и не люблю я эти тряпки
Елена Соколова
да, метражом. сколько мне надо отрежу
Да. В труднодоступных местах мыть. А так пользуюсь моющим пылесосом или шваброй с губкой.
Полотенце старое моя тряпка половая.
Расима Сафина
да, из микрофибры. только она меня спасает (в доме ремонт)
Оля Королева
Нет, старыми шмотками мою, в голову не придёт покупать))))
Да.
Я штораме обычно
Покупаю из микрофибры, моет намного лучше
Светлана Зуева
Нет, старые шмотки использую
Ирина Петрова
Да.
Мне нравятся из старых махровых полотенец тряпки и из х/б футболок.
Galina Torshina