Домоводство

Заметил еще давно, что если мужик слабовольный, то он или спился, или нет в том случае, если жена попалась хваткая.

Даже по одноклассникам, ровесникам, соседям или просто знакомым. Вот женился на алкашке, она умерла, потом вторая такая-же, третья, и сам уже страшный алкаш, мозгов уже ни каких, взгляд тупой, а ведь был добрым трудолюбивым человеком. Или другой - тоже тряпка, но попалась женщина, сразу за жабры, он ни шаг влево, ни шаг вправо, так и живут, ходит на работу, зарплату приносит. Даже не знаю, что у вас спросить. Вы хоть какое нибудь имеете влияние на супруга, чтоб он не испортился?
Сакура !!!
Верно, бывают такие тряпки. Такому нужна крепкая рука и короткий поводок. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Хочет в выходной выпить, ок, но только дома и количество спиртного должно быть определено! Иначе никак, мой мужик давно бы спился, если бы не я, или сидел бы.
Лейля Хасаншина
Лучший ответ
Я плохо на него влияю. И вообще его нужно выгнать нафиг.
Он сам по себе умный, сильный и воспитанный. Он не позволит себе испортиться
Elvira Shalavaeva
Ну неужели вы не испортились потому что на вас имеет влияние супруга ?? От человека только зависит - его воспитания, семьи, привитых моральных норм
Сакура !!! Я же не всех мужчин обобщаю. Говорю о слабовольных. Хотя и слабовольные не спиваются будучи одинокими
У меня муж, с характером и обеспечивает всю семью, но когда надо посоветоваться, он советуется со мной.
Kate Sokolova
Есть такая категория мужчин и женщин, слабоватые на дух.
Куда ветер, туда дым.
Куча примеров просто, у одной муж умер и понеслась в пляс, путевки на моря, дискотеки и прочее.. КАк замуж вышла. опять тишина и покой, из дома не вытащить)))
Другого жена держит, кодирует -если бы не она, спился бы давно, как его брат разведенный..
Юлия Гофман
Мужик должен быть мужиком! И с жену не слушаться надо, а прислушиваться... Есть такие друзья, тряпки... Хер ему что объяснишь... Говорит, его всё устраивает... Унижения от неё, забирание зарплаты,,, Нахера ты пьёшь, и это на НГ, ну тд! Одним словом тряпки
Сакура !!! А так бы сбился, и похоронили его давно, и какая-то женщина была одинокой и несчастной.
У меня соседи такие.