Домоводство

Какой ваш любимый шампунь? Покупаете ли вы российские типа "Невской косметики"?

Не перестаю удивляться ценообразованию в России. Смотрю, стоят натуральные шампуни, стоят три копейки. Всякое гАвно, от которых волосы к вечеру жирными становятся (из нефтепродуктов) - в разы дороже. Я купила как то дегтярное мыло, так сестра на меня, как на сумашедшую смотрела. Решила, наверно, что деньги экономлю.)) А у меня от него кожа, как попа младенца стала.))
Шампуня постоянного нет. Стараюсь менять каждый раз, как заканчивается пузырь, чтоб волосы не привыкали. Пока пользуюсь натуральными, так волосы прям прут в рост.
Алтынай Смагулова
Лучший ответ
Лучше израильского «Доктор Фишер» ничего нет.
Алина Бельчик
Natura Siberica для моих волос полностью подходит, лучше ничего не подобрала за много-много лет.
Инна Рузавина
Зампрокурора Свердловской области Александр Чернышев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Саъди Махмудова, Малика Гахраманова, Рамила Исаева. Они обвиняются в совершении краж, грабежей и разбоев.
ПОЧЕМУ ВЫ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ ВЕЛИКИХ ГОРНЫХ ОРЛОВ ОБОЗВАЛИ .. МУЖИКАМИ-УГОЛОВНИКАМИ ?
Марго Иванова
сколько живу нет у меня любимого. как в рекламе эльсев всё равно не растёт ничего. покупаю разные
C O N Q G U E R
У меня мои дома покупают шампунь Лошадиная сила ну и я тоже им же мою голову .
Ольга Лебедева
Кристина Раскита и как, у всех грива?)
Жанар Балабекова Не осталось волос после лошадиной силы ? )))
Виши с недавних пор.
Прям радует
Нина Ченцова
от пантина цвет лучше и башка не чешется
Маша Кобрин
Этот, клиа вит чего-то там мЭн... как шапку начинаю носить, так перхоть прёт ужасно, даж Хед енд шёлдерс не помогает...
Из российских нравится "Желтковый" фабрики "Свобода".
Lana Simakova Они все этой фабрики хорошие.
Мой любимый шампунь - детское мыло.
Но у меня короткая стрижка.
Марина Косых
Только им родимым !
Ольга Лебедева Это аналог яичного шампуня и только для хозяйства а голову чем
Lana Simakova А меж прочим на даче в самый раз, если нет возможности часто мыть бошку.
Глисс кур
Ольга Волкова
шампуни "чистая линия" очень хорошие. ничем не хуже тех, что по 800р.
Кристина Раскита я к ним тоже без притензий
А, какой именно из невской косметики у вас? Шампунь-это больная тема. Вроде подобрала белорусский, а потом волосы стали еще сильнее ломаться от него. Взяла в аптеке Evinal-это вообще жесть оказалась, теперь туалет с ним мою. Сейчас на Estel перешла, запах шикарный, но объем неособо
Марина Тришина
Кристина Раскита страшненький "с живицей" тёмнозелёный флакон и туба с бальзамом. Запах сосны, но волосы после них потрясающе живые.
у меня их несколько ...любимых нет но ввделяю Прелесть profesional нейтральный и от Ивроше ...без слс
Хе енд шолдерс... не потому что прям нравится, а потому что как только пытаюсь перейти на что то другое сразу появляется зуд и перхоть.... подозрение, что что то добавляют в этот шампунь и вызывает привыкание.
Фатима Бекжан
глисс кур черненький
Ранее, еще в 90е любимый был Видал Сасун. После, как начала пользоваться, получала комплименты, что у мну красивые волосы. Щас пользуюсь недорогими типа бабушки агафьи, чистой линии. Разницы в результате после их использования по сравнению с пантином, эльсевом, хеадшолдерс не вижу. Поэтому и не трачусь на разрекламированые.
Жанна Ерошенко
Такой..
@@зульфия @@@
Это из последнего что я пробовала и что мне действительно понравилось, волосы были сухие и тонкие, теперь живые, шампунь натуральный. А бальзам вообще обалденный, они без запаха, это терапевтическая линия....
Раньше мне любой шампунь подходил, могла даже гелем для душа помыть.
Ирина Глушко
Чистая Линия, с шелковицей! Отличный шампунь!
Фр
Фран-Тян
хеден шолдерс