Домоводство

Вы можете оправдать мужскую несостоятельность после сорока,

то есть отсутствие квартиры, например, если можете. то чем оправдываете?
Ну, отсутствие жилья для меня не показатель. А вот если нет профессии и работа не пойми как, всё скачет по койкам, дети на алиментах-тогда да, не состоялся мужик и чаще по собственной вине.
Ирина Королева
Лучший ответ
Да пофих вапще на ваше мнение . Из пустого в порожнее льете
Окс@ночк@ Смирнова а вы где-то и что-то прочитали про мое мнение? вопрос то о вашем мнении
С каких пор наличие квартиры показатель состоятельности? Кто более состоятелен - тот, кто живет в бабушкиной хрущевке, или тот, кто имеет возможность платить 100+к в месяц за аренду элитного жилья?
Окс@ночк@ Смирнова возможность платить за аренду элитного жилья говорит о состоятельности, если что, а если дальше бабушкиной квартиры не вылез, то несостоятельность
Несостоятельность имеет несколько значение..
часто применяемые - банкротство и неспособность что-либо сделать или чего-либо достичь..
Судя по твоим репликам в комментариях - ты все значения в кучу смешала..
Определись вначале, о чем спрашиваешь...
Окс@ночк@ Смирнова судя по вашему ответу определиться лучше вам :) такой ответ дают, когда сказать нечего :)
Меня всегда поражали женщины, которые считают, что мужик обязан иметь квартиру. А ты сама-то что ему можешь предложить? У тебя что есть?
Меркантильным интересом уже никого не удивишь. У Вас он на лицо. И раз уж требуешь от него чего-то глобального, будь добра соответствовать.
Окс@ночк@ Смирнова вы где-то прочитали, что я считаю?
вот отсутствие квартиры я никак не могу считать несостоятельностью. в таком случае мой дедушка был несостоятельный и мой папа до 58 лет был несостоятельный, так как дедушка переехал в квартиру бабушки, а папа впоследствии переехал жить в квартиру тёщи. и собственником еще одной квартиры он стал лишь в 58 лет и то благодаря счастливому стечению обстоятельств. несостоятельность - это когда мужчина не работает вообще и не хочет работать. всё. а это несостоятельность начиная с 22 лет
Yurine Amane
Могу, и женщины такие есть .
Юи Агаин
Ситуации разные. Может он бывшей квартиру оставил, а теперь будет зарабатывать новую.
Я не судья кого -то судить или оправдывать. Каждый человек сам творец своей жизни, пусть живет, как хочет.
мужик к 40 должен точно знать ради чего он живет и что он оставит миру после себя, при этом он может быть хоть штурманом дальнего плавания, хоть музыкантом
да могу
ипотека не всех прельщает
Olga Plujnikova
Окс@ночк@ Смирнова то есть мужчине жить в общаге или с мамой нормально?
40лет ума нет, то уже не будет.
Да, ситуация в определённый момент бывает разная. Для "зачмурить" мужика квартиры маловато.
Или по бабам пробегал и все имущество оставлял каждой бросаемой. Или просто пофигист и инфантил. Уж к 40-ка то годам должен уже обзавестись хоть каким-то жильем.
а что он обязан иметь свою квартиру? и кому он обязан?
Katya Diduk
Окс@ночк@ Смирнова себе и если семью планирует создать
Да мало ли как жизнь у каждого может повернуться. Несостоятельность- это когда ни целей, не стремлений нет
Алёна Вайдер
....20 лет--мозгов нет, и не будет....)))..
Нет, не могу оправдать.
Любовь