Домоводство

А вы злитесь, когда надо почистить мелкую картошку?)

Dark Angel
Нет.
Что купили, то и чистим
Елена Вяткина
Лучший ответ
Немного её отварите, она хорошо и тоненько очистится.
Аня Аксенова
А что злится мелкая картошка самая вкусная . Вот мы например самую мелкую варим в очистка потом чистим и расжариваем с чесноком . Это очень вкусно .
Олеся Фролова
Если картошка хорошая, то я ее не чищу. Просто мою. Запекаю в фольге. Можно с беконом, с чесноком. С солью. Едим со шкуркой
По моему, если чистить чистилкой без разницы какого она размера. Очень крупную неудобно, тогда я её разрезаю и чищу
А незачем систить.. надо сварить и шелухе и после.. полезней.. и еще -вымыть, сбрызнуть маслом и в духовку. супер вкксно.. присыпать приправочкой доя картошечки..
Галя Каримова
А чего на неё злиться то, она же не виновата что мне жрать хочется. Да и не чищу я мелкую, я её в мундирах для салатов варю и на корм курочкам.
А я её не чищу, с кожурой готовлю. И вкуснее намного, и нервов никаких!
нет, я её тщательно мою и запекаю в кожуре
у меня ее нет, и вообще всю работу по дому делаю легко
Лена Стогова
оставляю такую на без нервные дни ))
Tatt1Gul Ilyasova
не злюсь
картошку мелкую едим только когда она молодая, не очищая кожуры
Да, мелочь чистить не удобно, лучше её отварить, а потом уже почистить
*R
****** Red
Еще бы я стала тратить свои нервы на такую ерунду. Спокойно чищу.
В зависимости от настроения: Чищу с наушниками, слушая что-то интересное; надрезаю кожицу по кольцу и после варки она легко снимается руками; варю с кожурой, а потом поджариваю на сливочном масле до корочки с приправам - перец, чеснок, кумин... Очень вкусно!
Я мелкую не покупаю
Aizharkyn Azhykeeva
Нет
Нет, не злюсь. В армии привык такую чистить мешками.