Домоводство

Куда девать излишки с огорода - типо черноплодки, мелкой картошки?

Настя Угрина
мелкую картошку то зачем
варите и ешьте, её даже чистить не надо
сварили в укропе обжарили вкуснотища
Эльвира Демидова
Лучший ответ
Мелкая картошка если её сварить в мундире потом обжарить с чесноком пальчики оближешь . Только проблема чистить . А отдать можно у кого есть поросят или другая скотина . А черноплодка тоже хорошо я ее добавляю в сок когда варю из яблок или груш . Для цвета и вкуса . А еще можно настойку сделать .
Я черноплодку обожаю.) Особенно, варенье.
Elmira Karimova
Сироп варите
???????? * * *
отдайте...
Юля Блин
Настя Угрина никто не берёт
я специально в среду еду на рынок и у хозяев покупаю маленькую картошечку и после неделю варю на пару.. после чишу и немного пеку, посыпав приправой для картошки.. вкусно.. и на пляж с ломтиками огурца беру.. красиво.. вкусно.. ароматно.. и угощаю приятельниц.. продавайте в базарный день..
*** * Инна * ***
У нас черноплодку считают сорняком, ягоды всегда остаются на зиму птицам свиристелям.
Svetlana Zalizovskaya
Бабкам вынесите, которые 3 штучки-кучка: на, продавай
Darinulya _Kh
черноплодку оставьте птицам, в морозы они этим могут питаться и выживать... Все ведь не скушаете, зачем обдирать деревья подчистую? птицы будут питаться всю зиму.. и не умрут
Полина Окулова
мелкую картошку отдать людям, разводящим птиц- и ждать яйца:))
черноплодку- на вино, оставить птицам на дереве
Вино из черноплодки сделайте. картошку ешьте.
Компоты, варенье.
Продать. написать об"явление на доме, под*езде.
Картошку-запасы на зиму.
Птицы, кстати, черноплодку не ели зимой почему то, когда оставляли на дереве. А сейчас ставлю вино из нее
Бисатова Сауле
Заведите поросенка и ему скармливайте. А ближе к зиме и самого поросенка ...того... схарчите.)))
Elvira Sharipova
Черноплодку сиропом залить. А мелкая картошка - она же самая вкусная, да еще и с селедкой.
ДА
Дикий Ангел
У нас мелкую картошку скотина съедает (для остроумных - домашние сельскохозяйственные животные), а черноплодку с яблоками я закрываю в виде компотов.