Домоводство
А вы уже перешли на светодиодное освещение? Или оно вас почему - то не устраивает ?
В процессе перехода. Пока не все лампы накаливания сгорели.
В местном освещении - да, в верхнем освещении - еще энергосберегающие дожигаем.
Давно перешел. Дешевые китайские светодиодные лампы быстро сгорают, так что бери те что подороже.
Aigul Apalaieva
Евроламп - вроде солидный бренд, изготовлено по немецкой лицензии.
Уже давно перешли аот недавно купил 20 штук лампочек е 37 12 ватт по 110 рублей в запас . Цена хорошая почему бы не взять
Да
Да перешли, все лампочки поменяла в люстрах. Мне кажется что даже светлее стало.
Перешли.
Давно перешли. Все более чем устраивает.
Плавно переходим
Перешли. Муж электромонтер.
Мой чудик перешол мне не нравится, я люблю желтый теплый цвет.
Гульжан Амантай
Светодиодное освещение бывает и теплым, бывает вообще разных цветов, есть лампочки с блютуз, динамиками и меняющие цвет в такт музыке из вашего смартфона.
Перешли полностью, устраивает, очень экономно.
жду надежных 30 вт
подсветка светодиодными лентами очень нравится
конечно перешол оно економичней долговечне и вы береходите вот заказую себе здесь ulight.ru
В доме у нас пока обычные лампы накаливания, но вот территорию нашего участка осветить очень дорого обходиться. Решили перейти на светодиодное освещение. Вот нашли светодиодный прожектор на сайте - ledproducts.ru/prs-50-2 и купили сразу 20 штук. Оказалось это перебор, так как светодиодное освещение гораздо мощнее и ярче чем освещение лампами накаливания. Уже за месяц оценили экономию, счет за электричество уменьшился на 15%
Перешли. И заказали красивую люстру тут: nalampe.ru Здесь большой выбор не только светодиодных люстр...
перешли, но темно
не нравится
но приходится терпеть ради экономии
не нравится
но приходится терпеть ради экономии
Не забывайте про 10 коварных ошибок при выборе офисных светодиодных светильников
http://www.glcompany.ru/stati-o-nas/10-kovarnykh-oshibok-pri-vybore-ofisnykh-svetodiodnykh-svetilnikov.html
Все устраивает! Отлично! Вот ссылка на сайт со светодиодным освещением: https://метеорит72.рф/