Домоводство
А что, бижутерию носят только те, у кого нет денег на золото?
её носят те, у кого есть вкус.
Моя обеспеченная подруга носит вообще серебро. Её мать брюлики чередует с бижутерией. Я просто не умею носить бижутерию, у меня её очень мало.
Есть такая бижутерия еоторая дороже чем золото стоит .
Не факт. Хорошая бижутерия стоит порою дороже штампованного примитивного золота.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто...
Можно и в зелёненьком, - но уже не ТО!
Хорошо быть дувушкой в норковом манто...
Можно и не девушкой, - но уже не ТО...
Можно и в зелёненьком, - но уже не ТО!
Можно и не девушкой, - но уже не ТО...
Бижутерию проще подобрать под одежду
Под каждое платье золота не напасешься, а бижутерия - спасает))
смешно к летнему платью обраслечиваться драг.. каменьими. да и даже парой-тройкой тонко золотых изделий.
Всякое должно иметь своё место
золото не в моде даже зубы уже золотыми не делают=)))
Ага, особенно такую как Сваровски...
Ювелирные изделия сделанные под бижутерию, например золото, покрытое цветной эмалью - по прежнему в моде. А что касается цены, то бижутерия подчас оказывается дороже золотых украшений. А уж если это ручная работа хорошего мастера...
Сикоко те лет, красна дивчина?...)) впрочем, не отвечай.... вопрос сам за себя говорит..) без обид.. чисто молодая... это нормуль..))
Аленький Цветочек
а какая потребеность указывать на возраст?
ношу бижутерию, но как она мне не идёт (((
золото/серебро идёт всем.
причины по которым их не носят у каждого свои- материальные, моральные, безопасность - не последняя причина., мода, попали под влияние окружающих...
а у меня конкретно - я растеряшка и бижутерию в отличии от золота не жалко
золото/серебро идёт всем.
Какой бред. я ношу и золото, и серебро, и покупаю себе бижутерию, главное чтобы была хорошего качества. Беру в проверенном магазине
да и в правду на этом сайте www.sunstones.com.ua действительно крутая бижутерия