Домоводство

А вы знаете о рецепте, где картошку чистить не надо? Сегодня делала "Картофель по деревенски" Теперь чистке-баста!!!

"Запеченный" картофель
http://www.stranamam.ru/post/12496943/#com95840873
Наталья Белоусова
Лучший ответ
это только с домашней картошкой и по осени так делать можно
Ирина Быкова
Анна Рослякова Я сегодня с магазинной делала
Невозможно остановиться
Есть такое могу и с очистками картошку съесть . Это в основном молодая картошка мелкая мы ее моем хорошо потом варим и расжариваем на сковородке с чесноком и специями . До красивой румяной корочки . Или можно картошка сваренные в очистка и с селедкой
Знаю. Пользуюсь)
В масле жарить разрезанным на 4 части,, вкуссссно
Анна Рослякова Я на противне в духовке
Предварительно
Соль специя и масло раст-типа замариновала
Всегда знала.
Но надоедает однообразие.
да, часто в духовке или в аэрогриле делаем в мундирах, просто нарезанную или целую. Запеченная шкурка очень вкусно.
Шкурку не чистят если картофель молодой и выращен без химикатов.
Да, частенько делаю крошку-картошку с разными начинками. Если молодая картошка, то можно и по-деревенски, но мои не особо любят.
Вера Чезганова
Я часто такую делаю, но обычно пока картошка не совсем "состарилась". Обычно это конец лета, начало осени.
Шкурку есть что-то не хочется. )
Анна Рослякова Так суперски вышло! Все едят и не гавкают. Даже мелкий 5летний)
Диана Коваленко Шкурака она полезная...
Купи рассольник Брянской фабрики, там всю жизнь у них картошка не чищена)
Venera Garafutdinova
Анна Рослякова Ээээ.. Живу в Брянске... первый раз слышу...
А вы в деревне живете?
Анна Рослякова Ээээ.... Типа
"Мистер очевидность"
Виктория Плотникова Совсем молодой картофель да, можно было и так пожарить. А старый спасибо не надо. Вот сварить в мундире, а потом очистить и пожарить, вот это класс.
Нарезать пластиками, но печь надо на плите камина. Получится ли на гриле-не знаю.
И ты теперь будешь писать сюда каждый раз, как готовишь новое блюдо? О Высшие Силы, дайте нам терпения пережить это! (((
Анна Рослякова Новое "ленивое" блюдо))
Диана Коваленко ПУсть пишет, надо ж человеку с кем-нибудь поделиться...
мою, сушу, смазываю маслом раст. и солью и в духовку
Аннa Литвинова
А зачем чистить, режем на половинки и под гриль. В костре вообще даже резать не надо.
Можно делать "кораблики": половинки картошки, сверху кусочек сала приколотый зубочисткой. Выкладывается на противень посыпанный крупной солью. Только надо, чтобы картошка была хорошая, не крупная. Вкусно. Шкурку можно не есть.
Нюта Нют@
Только свежая картошка для такого рецепта подходит. Сначала в мундире, а потом в маслице подсолнечное соленым макая, вкуснятина)
Анна Рослякова Нет. Старую и не отааривая
Ммм