Домоводство
С чем обычно покупаете вареники в магазине ?
Пробовала и с творогом, и с вишней, и с картошкой, и картошку с грибами. Пробовала разных производителей- все поганые. Удовлетворила любопытство-теперь сама леплю.
С картошкой и иногда с творогом, одного и того же местного производителя.
Бог миловал- ни разу не покупала. Уж вареников то налепить дело 15 минут.
Айгуль Гарипова
15?
Если покупаю то только проверенные фирмы и дорогие . Люблю с творогом и вишней
Последние - с вишней
вкусный
но, очень сладкие.
вкусный
но, очень сладкие.
С отравой.
Вареники люблю с начинкой из сырого картофеля с лучком. В магазинах такого не продают.
Люблю самолепные, картошка с жареным лучком.
С творогом
Триста лет не покупали, берем в кулинарии при ресторане, с творогом там самые вкусные, с картошкой дома лепим
Не покупаем полуфабрикаты.
В магазине нет. Изредка в кулинарии при ресторанчике. специализирующимся на пельменях и варениках. С вишней, с рикоттой, с адыгейским сыром
я только с творогом люблю.
Вместо картофеля кладут порошок. Нет вареников в магазинах.
Не покупаю то, что сама могу ;)
Последнее время с вишней. А вообще - с адыгейским сыром.
Вареники только с картошкой или сыром ем. С творогом и сладкие мне вообще не нравятся.
Не покупаю, ибо ерунда в магазине, даже фирменная. Взяли на неделе цветные пельмени "У Палыча" ,450 р за кг.. На форме причем налепленные, так тесто сразу разваливаться стало.. Фарш приличный правда был. Больше не куплю.. Сама лепила и нечего покупать.
с картофаном
Не покупаю. Такие вещи - только домашние. Магазинные - бяка
с картошкой, ещё нравятся картошка + грибы
Неужели в наше время еще кто-то вареники и пельмени в магазине покупает? По моему их стряпать снова в моду вошло
Перизат Сатыбалдина
У вас есть столько свободного времени?
обычно только леплю, с картошкой и творогом.
беру пельмени...
в вотку...
с печенкой и сердцем)
Сама делаю, чаще всего с вишней и прочими ягодами, с творогом. Реже - картоха с грибами.
С творогом или с картошкой
Покупные вареники мой страшный сон.