Домоводство

Скажите, вы вообще обувь 2-3 летней давности, например, кеды или кроссовки носите пока

не продырявятся? Чит. внутри. А если на одной из кед трещина возникнет на подошве доносите? ОТВЕЧАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ
Ношу пока внешний вид устраивает. У меня есть сапоги, им лет 6, не меньше, куплены в фирменном магазине, так они до сих пор как новые, неужели выкидывать? Хорошие кроссовки 3 года ходили, теперь на даче в них работаю. С трещинами выкидываю, подошва протекать начинает.
Виктория Рожнякова
Лучший ответ
Ношу десятилетней и двадцатилетней давности. Заклеиваю и ношу.
Елена Ковтун
Если обувь имеет хороший вид то ношу . А если порвется или трещина на подошве то выкидываю.
не ношу, не доношу
Если есть какой-то видимый дефект, то не ношу.
Да ношу и если появляется какой то дефект, то на даче всё равно пригодится. Ношу пока в хлам не превратятся. И не только 2-3 летней давности. У меня вот ЭККОвские ботинки уже лет 15 служат. В сарай в них так удобно ходить.
Andrameda Andrameda
если протекает или подошва отвалится - не ношу. по возможности ремонтирую. хорошая обувь не по карману стала
ну, обувь 2-3 летней давности у меня как новая выглядит, если вид теряет, донашиваю в огороде,
с треснувшей подошвой, конечно, выбрасываю
Да, я ношу обувь, пока она окончательно не порвется.
Миля Хакимова
У меня обувь качественная, кожаная. Она несколько лет носится. Если некачественная подошва, то выкинула бы. Ее и на даче не реально носить.
Ношу, пока не куплю новые.
если обувь удобна, буду носить, пока на ноге держится.))))
у нас дождей нет.
так что с трещиной на подошве можно все лето проходить.
это если обувь удобна, конечно.
Дарья Кулагина
Анастасия Ковальская А где это дождей нет? Даже интересно стало).
С трещиной на подошве - не, такое приходится выкидывать. Ибо от луж не защищает.
А так ношу, пока держатся :) И прошлогодние, и позапрошлогодние... Есть даже любимые кроссовки - им уже лет 10, ношу по исключительным случаям, оооочень мягенькая подошва, таких больше в продаже не нашла.
Выбрасываю, камешки залетают, ходить дискомфортно
НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛИДЕР (НА БУКВУ П ) НАУЧИЛ НАС НОСИТЬ ДЫРЯВУЮ ОБУВЬ, ЗАЛАТАНУЮ ОДЕЖДУ И ЖРАТЬ ПРОСРОЧКУ . ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ ЕГО ЕЩЁ РАЗИК, ЧТОБ ОТТОЧИТЬ НАВЫКИ.
Все целые раздаю
По порядку: да, да и да )
Хотя всё зависит от качества обуви и ее количества
Ношу пока не порвутся а если целые ношу пока не надоест