Домоводство

А Вы боитесь трогать паутину ГОЛЫМИ руками?))

Брррр, жутко боюсь с самого раннего детства паутину и пауков, поэтому не дай Бог паутину тронуть руками, никогда её ими в жизни под расстрелом не трону.
Оксана Дзюба
Лучший ответ
Ирина Невская Теперь не могла паутину с самого раннего детства и когда она мне попадала на руки - тут же становилось до невыносимости противно и страшно оказаться в ловушке паутины! Буэээ! страх и мерзость!
Ирина Невская Она всегда являлась для меня противной и страшной! Беее! мерзость
Не боюсь.
Djanina Kim
Нет не боюсь по лесу бывает ходишь там столько паутины поснимаешь
У меня чистота везде, я ведь женщина. К тому же, даже маленький паучок у меня вызывает приступ паники... Летом много паучков разных, как ни старайся уборку затевать... Слежу за порядком. А ты о паутине говоришь... да меня "кондратий" хватит.
Брезгую
Не боюсь, но и приятных ощущений не испытываю. Так что предпочитаю воспользоваться салфеткой или какой-нибудь веткой.
Боюсь и брезгую )
Оксана Дзюба Я пауков и паутину жутко боюсь как огня, брррр. (((
Зависит от наличия в ней ее обитателей
Лия Попова
могу руками убрать
да я уже и пауков не боюсь.. вечно меня заставляют их ловить/давить
Tatyana Gladun
Не боюсь, просто неприятно
Не боюсь. Могу пальцем убрать, если нужно.
Юлия Милкина
)))Нет... всегда было моей прямой обязанностью бежать на крики дочи, и спасать её от коварных, милых паучков и паутины, до кучи..) стих ей посвятил на эту тему..)) паутина нежная, безопасная... в интернете куда опаснее..)
Не боюсь, но неприятно. Прилипает.
испытываю огромную мерзость, до тошноты от вида паутины, особенно круглой, фууу. а трогать нини. если только длинной палкой. для меня и в лес в деревне пойти из-за этого не такое удовольствие. если иду с друзьями, то их всегда вперед пускаю, типо если вляпаются то раньше меня=))))))))
Aya Кожомжарова
Нет
Зачем руками? можно всем что есть под рукой
Нет не боюсь, но это не очень приятно.
Akbota Askarova
немного
Фууу.... гадость ..