Домоводство
Как вы относитесь к домработницам?
Как понимаю вопрос с эротическим подтекстом.... а о КЗОТе кто нибудь подумал?
Светлана Бражникова
каждый понимает в меру своего понимания
Такие же наемные работники как любые другие
Если так рассуждать, то любая работа за плату - это эксплуатация человека человеком.
какая ж это эксплуатация. Тогда все профессии --эксплуатация. НО человек сам пришёл на эту работу. И получает за это деньги, которые его кормят и дают блага жизни.
Это просто работа.
Если хорошо платят и хорошие люди то можно и поработать
Нормально, приходи, домработай. :)
Эксплуатация когда один батрачит на другого бесплатно. А за деньги-это просто работа. не хуже других. Нормально отношусь, каждый зарабатывает так как может.
эксплуатация - это когда вас на работе за 8 тыщ в месяц каждый день имеют
Хорошо отношусь, к хорошим с уаажением
Обеспечение рабрчим местом это эксплуатации?
Нормально отношусь. Приходит, выполняет свою работу, получает за это деньги.
нормально, так же как и к горничным и к уборщицам, услуга - деньги
Доброжелательно. Как и ко всем остальным. А нужно как то особенно относиться?
Светлана Бражникова
как вы относитесь к их наличию?
Иногда так хочется чтобы она была!
Мне ровно у меня её нет:)))
Нормально-каждый зарабатывает деньги как может.
Только нанимай страшненькую. А то может случиться, что вы с ней поменяетесь местами
Вот убиралась тут давече 3 дня, ненавижу это занятие, и каждую секунду о домработнице разовой мечтала. Для уборки. Готовить я люблю, а вот убирается пусть нанятый человек. И заодно вещи погладит, а то я утюг в руки не беру)))). Эх, мечты...
Как ко вснм обычным людям (врачам, строителям, учителям, продавцам....)
Положительно. Себе бы завела
Нормально, обычная уборщица
Слава богу, не отношусь.
Как и к любым другим работающим людям.
Как к другу семьи. Хотя некоторые не нанимают домработников эксплуатируя ближних
Нормально отношусь. Если человек зарабатывает этим деньги, значит его это устраивает. У многих домработниц эта работа -единственное, что они могут и любят делать. Эксплуатация -это когда вы не платите за работу, которая проделана.
Хорошая работа, всех устраивает.
Совмещаю. Многие жёны делают это.