Домоводство
специально сдают "жутковатенькие" квартиры, чтоб не засиживались арендодатели?
Поделитесь опытом те, кто снимал квартиру и было там что нибудь жуткое, типа фотографии с гробом на вашем столе или книга "убийца в доме".
В общем я только приехала тогда в Питер на год. Нашла комнату в центре за 8000, хотя средняя цена была 10. Там был темный коридор, заставленный вещами. На потолке трещина огромная, старый дом, на фасаде какие-то гарпии налеплены. Вьхала и в тот же день уехала, во первых я поняла что коммуналка не жилая вообще. В одной из шести комнат только была девушка альбиноска, страшная такая!света в коридоре не было вообще. На кухне запах тухлого мяса. Свалила оттуда нахер, деньги вернули кстати полностью.
Марина Анозина
А, сама комната? Туалет?
Дарья Платонова
Хорошая история!!!!
Наниматели. Сейчас рынок жилья насыщен, а люди умные. Такие квартиры могут снять только ненормальные.
Дарья Платонова
Мне неинтересны истории про нормальное жилье. Меня интересовали живые истории. Наподобии, как написала девушка. Однако, спасибо за мнение.
Нормальному арендодателю нужен квартиросъемщик на срок "чем дольше - тем лучше". Большое количество рукожопых квартирантов способно разворотить его жильё в щепки.
Дарья Платонова
Спасибо за дидактичность. Однако вопрос не про квартирантов.
Снимали недвижимость только премиум класса, но тоже всякое бывало. Мы всегда только через агентов и через договор, оплата безналом, хозяев видеть не желаю вообще в течении всего срока аренды, не позволила бы ходить и за мои же деньги мне же и указывать что- то. Сдача жилья это тот же бизнес и не более
Дарья Платонова
спасибо за пояснение. К сожалению ответ не по сабжу. Очень рада за вас и ваши деньги. Желаю, чтоб они приумножались.
У меня так подруга напоролась. Сняла с другой девушкой квартиру. А, потом начались претензии: испортили холодильник, нитак диван заправляете, плохо помыто и тд. Пошла в институт к нашему декану, начала говорить, что они мужиков водят и тд. Потом соседи им сказали, что эта тетка в сговоре с риелторами, больше 2 месяцев никто там не прожил. Сейчас ради денег люди на все готовы, за квартиры цены ломят огромные
Дарья Платонова
Короче, доставучая тетка как комплект)
Самое жуткое это соседи-алкаши. Каждый вечер пьяный дебош, ногами пинают в дверь и матом кроют, невозможно заснуть.
Дарья Платонова
знаю историю про бабку с бубном)