Домоводство

..для вас имеет значение, что нарисовано на посуде?

..я почему-то терпеть не могу посуду с цветочками, предпочитаю геометрический рисунок..
примерно так:

а ещё лучше вот так - керамическая однотонная:

Яна Дворниченко
Лучший ответ
Светлана Пигуль ..а я с детства мечтаю о посуде с таким рисунком: http://pics.livejournal.com/alpha_girl/pic/0000cg7a/s320x240 ..правда, стоит она..чайная пара от 1100..
Да, но только с обратной стороны.
Наталия Фрич
а я наоборот геомерические рисунки терпеть не могу, мне все цветочки особенно на посуде нравятся незабудки и календула
А я люблю. Если честно мне пофигу.
мне очень нравится посуда двухцветная, внутри допустим чёрная а снаружы белая, ну и других цветов конечно тоже с китайскими иероглифами, я прям тащусь от неё. а ещё очень нравится квадратных форм. будет у меня своя квартира, обязательно сделаю кухню в таком стиле и с такой посудой. а щас пользуюсь и в цветочек и в бабочку...))))
Aizhan Masakova
Для меня - да. Я больше люблю без рисунка, а уж если рисунок есть - то на детских тарелках или на сервизе чайном.
Наташа Ташева
я люблю посуду без рисунков. лучше просто белую.
Tanechka
имеет, но я наоборот люблю с цветочками, ягодками, фруктами
Лена Лютая
Я не люблю чисто белую посуду, почему то она у меня с больницей ассоциируется, люблю детский рисунок-зверюшки, бабочки, герои мульт. специально покупала, чтоб детишек заинтересовать. К цветочкам ни как не отношусь, подруга подарила кружку с блюдцем стоит в шкафу, берегу. А вообще посмотрела свои тарелки, блин давно я на них внимание не обращала, оказывается они у меня в какой то квадратик, а кружки все именные, даже для друзей. Сервизы чайные просто коричневые.
*********__******* *****
а для меня без разницы, лишь бы было чего помыть
Нет, не имеет.... я спокойно отношусь к любому рисунку....
Да, конечно имеет значение! Мне тоже цветочки как-то не очень (( Еще не люблю всякие там блестящие каемочки.. . фу (( Люблю посуду однотонную, керамическую, ею и пользуюсь. Как-то так красивше чтоли) ) Уютнее за столом сидеть с красивой посудой.
да я во всем эстет! я и посуду выбираю тщательно и даже туалетную бумагу лишь-бы какую не беру!
Юлия С.
Для меня большую роль играет рисунок на посуде-те же цветы могут быть нарисованы в утонченном стиле, а могут быть аляповатыми и безвкусными. Очень ответственно подхожу к выбору посуды, из той, что нравится, приятнее есть и пить!
Цветочки, геометрия или однотонная - любого цвета, мне без разницы. Но вот в связи с вашим вопросом я подумала, а если какие нибудь червяки типа опарышей или другая гадость - фу.. .
да мне как-то без разницы что там нарисовано, главное что на посуде лежит! вот это понимаю!
Рисунок всегда и везде имеет значение.