Домоводство

Девчонки, не встречали на просторах схему вязания вот этой прикольной штуки?

Огромная просьба, не надо ответов типа "возьмите любую подобную","это простая схема" и т. п. ответы. Просто схема именно этой вещи. Часа три сижу в инете и никак не получается найти
И зачем всех оскорблять? Чего искать то? Нажимаете на картинке и в меню жмем "найти картинку в гугле", по ссылке схема этой кофточки для мальчика http://www.liveinternet.ru/users/olga-n/rubric/2902388/
Лилия Лондарь
Лучший ответ
У вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами....
Ирина Чинякова
Взгляните внимательней на резинки и на шов, в котором лейбл вшит. Эта конкретная вещь явно фабричная. Но разобраться, думаю, не так уж и сложно, я бы вязала снизу отдельно спинку, отдельно рукава, на переде для кармана вывязывала бы по 2 из одной, потом карман из отдельного клубка, потом на месте соединения с карманом провязала бы по 2 вместе, потом еще немного, а затем собрала бы все на одни спицы и вязала бы от планки до планки, провязывая по 3 вместе по линии реглана. А вот насчет капюшона не знаю, видно плохо.
Мария
Елизавета Пушкарская С чего вы взяли? Из-за бирки? Вещь может быть связана на машинке, а лейбл вшит мастером, почему нет? Спасибо вам огромное за ответ.
Но это фабричная вещь, поэтому только самостоятельно подбирать схему, если в тырнете не нашлось тех, кто это уже делал и выложил
Неля Закиева
Рукожопы, бестолочи... )) Сама то не бестолочь?? )) Видимо так хотите вязать, или умеете.. Проще пареной репы. Включаете глаза, мозг, какой размер вам нужен, и если есть - хоть какое то соображение, и считаете петельки по рисунку (узору). А лучше - закажите изделие, здесь столько умных девочек, которые сделают вам то, что хотите, на любой ваш вкус ))
Рахат Осмонова
Елизавета Пушкарская Барышня. вы вязать умеете? Тогда брысь пошли. Вы на простой вопрос не в состоянии ответить, а все что то из себя строите!! Вот если бы написали как или кинули ссылку по существу, а потом все это написали, я бы утерлась, а так... в строй к рукожопым, но горластым!!
И еще, ко мне на "вы" пожалуйста !
А самой составить, если уж так загорелось? Я хоть и не вяжу, но мама всю жизнь вяжет на заказ и потому вижу, что вещь элементарная, рукав реглан. Кол-во петель на фото видно, вот и рисуйте.
А за фото спасибо, сыну закажу такой....
Акку Аликбаева
Елизавета Пушкарская Вы читаете через раз что ли?!! Или только три знакомых буквы знаете, видать часто посылают?! Вот и топайте туда со своими советами. Русским по белому просила оставить свои комменты при себе, нужен только ответ. Нет ответа, до свидос!
Елизавета Пушкарская Прям взбесили вы меня!! Причем тут кол -во петель, дурная вы голова?!!! Или вы думаете что кол-во петель на все размеры одинаковое? Вот по кой хрен залезли со своими пятью копейками?!!!
сама рукожопая и бестолочь да еще и неблагодарная Вам Ля ночка ответила и описание нашла, а вы ей даже лайк не поставили
Елизавета Пушкарская к Ля Ночке претензий нет. Дополнение писала ДО ответа ЛяНочки. Достаточно я перед вами исповедалась или еще в ногах поваляться? Или мне 24 часа в сутки сидеть и ждать пока мне ответят?
По существу вопроса можете что то написать, тогда туда же, к рукожопым и бестолковым.
Елизавета Пушкарская Для особо въедливых, время выхода моего вопроса 6 часов назад, время ответа Ля Ночки 5 часов назад. А уж в ваших подвякований вообще никто не нуждался!