Домоводство
У вас болят ноги, если вы погуляете три часа пешком
бесспорно... болят... хоть какая тренировка..
у меня дача - 10 соток, участок вытянут в длину... С 8 утра до 8 вечера я столько километров там наматываю... С вёдрами, с шлангом, с тяпкой... Не, ничё не болит. Ну, если поясница немножко)))

нет, тренировка имеется
я на даче тружусь порой по 6 часов к ряду и более. вот тогда гудят
мне 60 лет. что важно в этом вопросе.
Людмила Нагель
браво! Мы люди выносливые))) Не то что молодежь)))
Нет не болят я каждый день по три и более километра прохожу . А летом когда за грибами и 15 могу пройтись и более и ничего
Пешкодралом, да без проблем, а если по магазинам, то могу 24 часа в сутки нонстоп )))
Болели ноги у меня сильно только после 5ти часового "урбан агрессива" на роликах и забега 20ти км, куда меня муж зятянул, он марафонец со стажем! А мне очень хотелось повыеживаться и быть первой . не рассчитала возможности и не имея опыта "сложилась, как старый чемодан " быстро
Немного.
Мы каждый день столько ходим. Обувь удобная. Не болят
А мы не только три часа, а весь день гуляем, то на даче, то в сарае, целый день на ногах, поэтому наверное ничего и не замечаем.
если обувь удобная-нет, хотя проблемы с венами серьезные
ну если только обувь прям новая. так то нет, ежедневно гуляем примерно столько
После ленивой зимы конечно .
есть такое, если все 3 часа интенсивно топать
Болят. (( Варикоз.
Бывает. Но не часто.
Если обувь не удобная, будут стопы болеть, в удобной и 8 часов прошагаю без последствий.
Я такие долгие прогулки в кроссах. Так что не болят
Я хожу очень редко, так что да. Но недолго.
колени болеть будут.
Лена Черпакова
Колени??
Пока нет
Час бегу - немного есть, а когда два часа бежал - неделю стягивало
нет, артрозом не страдаем