Домоводство
Почему иногда говорят, что мужа легче убить, чем накормить??? ))))
Добрый вечер Синеглазка!! ! Я так не могу сказать. Когда мы еще были не женаты, я тоже боялась, как я буду кормить его, чем, что вкусненькое я смогу приготовить, а вдруг ему не понравиться. Но когда мы стали жить вместе, у меня эта проблема ушла. Оказывается что в нашей семье, питаются совсем не так как у них. Без салатов мы не можем сесть кушать, обязательно первое и второе блюдо. Готовим на один раз, на обед, готовим другое блюдо, плюс салаты обязательно. Получилось, так, что он стал питаться на много вкуснее и лучше. Очень люблю готовить разные блюда, для своей семьи. Так как мы живем в Азии, у нас многонациональная страна, и мы умеем готовить все блюда, разных национальностей. Так что, мне его лучше накормить, и от этого получить огромнейшее удовольствие!:)) ) Удачи и отличного вечера!:)))
У нас в семье такой проблемы нет! Готовлю ему с удоволствием и обожаю смотреть когда он кушает! Наслаждаюсь просто и влюбляюсь в него еще больше!
потому что не знаю как у вас, а мой спать не ляжет-пока у холодильника не попасётся!!!
Елена Павлова
Привет Евгения Владимировна!:)) Очень рада видеть! Отличного вечернего настроения!:)))
Потому что всегда жрать хочет, убила бы, боюсь посодят
часто на кухню бегает и в холодильни заглядывает. Ест много. я своему мужу так же говорю.
во-во у меня такая же проблема, и какая уж тут радость, когда весь день на работе а потом весь вечер у плиты стоишь, чтобы любимого и ненаглядного несколько раз за вечер накормить
иногда просто зло берет-вроде только поели а он уже возле холодильника, а перекусить у нас что нибуть есть!
Ну например у моего может быть 3 ужина! Отсюда делаем выводы=)))
Это кто ж так говорит? Наверное жена, у которой муж не работает )
Мне, например, в радость, если муж хорошо кушает)
С моим все иначе, это надо убивать зажиравшихся мужей. Или просто так не балывать, что бы потом до убийства не дошло!!!!)))))))))
ест много