Домоводство

Как красиво украсить комнату? Чем можно украсить стены? Красить, белить не хочу

Изготовление фотообоев высокого качества на заказ. Купить фотообои на стену с доставкой по Москве и России
Valentina Temkina
Лучший ответ
можно подобрать подушки под цвет штор, купить большое растение в горшке, повесить на стены картинку какую- нибудь ( или
приклеить), навести идеальную чистоту
Кетчупом
Mariana Solopa
у меня стена белая, но там приклеены бабочки - будто они все роем взлетают, пара фоток на ниточке с прищепками и гирлянда весит. Включаешь ее - и начинается волшебство
Предложу "безумную" но весёлую и увлекательную идею. Подайте объявление: Приглашаю мастеров граффити на конкурс, "Объявляется конкурс на лучшее граффити в квартире! четыре стены под роспись, прямая трансляция в перископ, Победитель будет определен голосованием в Ютюбе! Условия - своя краска, цензура!" И пусть "малюют". Ваша задача - зарегиться в ютубе и перископе. Разделить каждый рисунок в голосовалке. По итогам - пригласить понравившегося мастера для повтора (если его рисунок будет закрашен следующими конкурсантами). Думаю, все останутся довольны. И ребятам бесплатная реклама и Вам польза.
Обои поклей.
короче делай так как я скажу и твоя комната будет одной из лучших короче ставишь кроватьбоком к стене и справо от кровати должна быть стена на эту стену вешаем ковёр идём дальше шкаф ставим у окна и сказди вешаем любой плакат чтобы все смотрели в окно и смотрели на плакат рядом ставим стол на него компьютер а сзади стола ставим камод пол украшаем блёстками а на потолок можно просто гуашью побрызгать на стены ещё можно мешуру
Напиши большими буквами -Вася Лох, на стене.
Попробуйте купить шторы, поможет проверял, а купить шторы я бы вам рекомендовал здесь - satin.kz, удачной покупки, и приятного дня !)
Если у вас однотонные стены, можно купить или даже распечатать трафареты по душе! Закрасить выбранный трафарет можно обычными баллончиками для граффити. Отличная и очень бюджетная идея. Надеюсь, смогла Вам помочь. Удачи!