Домоводство
Как Вы переделываете старые или испорченные вещи?
Так и переделываю. Смотрю, что можно из этого соорудить, если ткань хорошая. Недавно случайно новые шелковые брюки сожгла. Сделала шорты и топ. Из махровой ткани сшила дорожную сумочку для нижнего белья. Из толстой ткан. Собираюсь сделать лёгкие тапки для гостей, которые легко стираются после каждого посещения. Ну и т. д. Совсем хлам выкидываю, если никуда не придумаю приспособить.
Выбрасываю на помойку. Я лучше заработаю. И новое куплю
Ветхие - на тряпки, хорошую ткань перешиваю, чаще внучке :))

Синтетика в утиль. Более менее крепкое с большим содержанием натурального волокна на тряпки или на дачу в качестве рабочей одежды.
из двух пар старых кроссовок возьму по крепкому башмаку. ну вы издеваетесь? на дачу. или на тряпки. иногда срезаю трикотажные манжеты и наставляю ребенку трико, которые малы, джинсы тоже не выбрасываем - на заплаты если что пригодятся
Из старого у меня в переделку, на роспуск, идёт то, что распускается на нитки. В тряпки идёт только то, что из хлопка. Остальное на мусорку.
Выкидываю. Мне дорого свое время
Ничего не переделываю.
обычно собираю из 2 одну
чаще изолентой и клеем
Чаще выбрасываю.
Никак .
сейчас уже ничего не переделываю.. редко.. когда реально жаль вещь.. обычно нахожу выход.. могу аппликацию сделать.. как-то юбку сожгла.. а классная купила шитьё нашила.. все такие где купила.. хде-хде.. а изнутри дырка)) да много чего переделывала.. если руки и фантазия есть.. чё не сделать..
Дааа, меня хлебом не корми, дай что-нибудь пошить. Не бывает старых шмоток, они все нужные тряпочки\тканюшки.
Носки, трусы не зашиваю!!!
испорченные вещи выбрасываю сразу, а старые но целые дарю знакомым или продаю на авито http://www.cmlt.ru или олкс
Добрый день. Моя бабушка очень любит вязать. Все свои старые и пришедшие в негодность вещи, я отвожу ей. Но с собой еще беру очень хорошую пряжу из магазина http://aknitting.ru/ и она, дай бог ей здоровья, делает с ними такое, что АХ.