Домоводство

А Вы пользуетесь тостером? Как часто?

Анна Кулагина
Очень редко.
Ирина Косьянова
Лучший ответ
Анна Кулагина А почему? Не нравится?
Дома - нет, а на даче - часто, почти каждое утро.
К утреннему чаю поджаренный тост с мягким творожным или плавленым сыром.
Хлеб - обычный батон режу.
не пользовалась лет 20 уже, а теперь собираюсь купить опять
у нас тут есть очень вкусный хлеб "Деревенский"
Пользуюсь. Редко. Хлеб у нас свой.
Мы уже давно им не пользовались . Лежит где-то наверное лет 15
У меня как то не регулярно. То чуть ли не каждый день, то могу забыть на месяц-два. Под настроение. Сейчас сделала зеленое масло-опять тосты в дело пошли. Хлеб свой домашний, ну и магазинный, если черстветь начинает, чуть-чуть подогреваю.
Каждый день. Хлеб разный, у нас тостер с верхней подставкой, можно даже не резать булочку, круассан подогреть. А еще у нас тостер с отдеоением для яичницы из 1 яичка :)
только сегодня достала из шкафа на балконе.. буду подогревать хлеб на завтрак. хотя покупаю только экологический маленькую половинку на неделю..
Каждое утро. Люблю кофе и тосты. Делаю из батона, из хлеба не такие вкусные
Юлия Делева
очень часто. постоянно, можно сказать.
Анна Кулагина Как можно разнообразить? С чем приготовить? Хочется вкусненькое что то!
Раз в месяц. Вкусно. А на даче, так вообще спасение.
Каждый день, я люблю спортивный (черный с семечками), муж и дети батон.
Ekaterina Sergeeva
Оооочень редко
Ксения
Анна Кулагина Почему? Не вкусно?
Последний раз - лет 20 назад... дома у родителей.
У нас в семье хлеб сохнет естественным способом )))
Все наши друзья и родственники знают, что если идут к нам в гости без приглашения - хлеб нужно нести с собой.
Мы его редко едим.
Раньше часто пользовалась, сейчас стоит пылится в основном. Покупала обычный хлеб для тостов, мне нравилось, что он правильной квадратной формы.
Annn Ss