Домоводство

А ваш любимый носит вами сшитые трусы ?

Zhenya Okoneshnikova
На заре семейной жизни мне приходилось и трусы мужу шить. Причем не из красивенького материала, а из того, какой удавалось урвать. 90-е, знаете ли.) Помню, на работе у нас мужики стырили где-то рулон кумача. Остался с советских времен на каком-то складе. Вот они его и умыкнули. Нарезали по-братски и уволокли по домам. Потом рассказывали, что жены им труселей кумачовых понастрочили.))))
Nastya Danilenko
Лучший ответ
А это идея! Учитывая цены... (шить умею)
Your Dream...*)
Носил.
потом перешёл на трикотажные.
Елена Макогон
Не носит, бедолага. Ни любимого в природе не существует, ни трусов, сшитых моими руками. Все, что я за свою жизнь сшила, это подгузники для своего сына))
Arpine Totolyan
Много шью, но в основном это верхняя одежда. Тратить время на вещи которые стоят до 500р не хочу. Даже если мужу нужно подшить брюки несет маме или в ателье.
Если б шила - носил бы. Но не вижу смысла, проще купить...
Энма Ай
Zhenya Okoneshnikova Если сшила, то точно из хлопка и за 1,5 доллара всего и любой расцветки понравившейся
Пока не носит, но все время жалуется, что волею судеб больше не может привозить из Японии трусы из натурального шелка. Пожалуй, придется садиться за машинку.
Хорошую идею вы подали! Мне пора обновить занавески, а старые пущу на мужнины трусы...
Zhenya Okoneshnikova А хватит ли ткани?)
К счастью для него я не шью
Zhenya Okoneshnikova Счастье - это умение шить+вкус.
А я шью. Материальчик выбираю, у нас тут брендовых ткани на вес продают. Легкие, натуральные, дышащие. Цена получается по сравнению с покупными дороговато, но здоровье дороже:)
Надюшенька )))
Я не умею шить. Носит что купит.
На даче, для смеха соседей и распугивать вредителей огорода
Юлия Пеплова
Zhenya Okoneshnikova Почему вы думаете, что это так ужасно? Сейчас столько тканей красивых расцветок
не носит. мой максимум по шитью это пуговицу пришить или мааааленькую дырочку заштопать
Фируза Korshynova
Только бабушкой связанные...
Я вспомнила, как мы на уроках УПК учебно-производительный комбинат, я швеёй была, сатиновые трусы шили 60 размера) Мой бы их точно не стал носить)
Zhenya Okoneshnikova А если бы расцветка была красивой.
Татьяна Мишина eto tochno trusi bili? ne parashuti?
Носит покупные трусы
Vi naveli menja na misl....

Problema podarka ko dnju rozdenija,pohoze,reshena.
Chto posovetuete? Koshku,sobachku,kakuju vishivku?
Zhenya Okoneshnikova Мужчине нравится чувствовать себя львом, орлом, любимым хулиганом)