Домоводство

Столик для кормления-обязательная вещь?

Там ребенка научить кушать самому проще.
Нелля Гаппарова
Лучший ответ
Да. Если есть место и средства.
Valeri Ya
нет
Очень удобная, и ребенок там сидит а не у мамы на к оленях, да и занять его там просто когда мама на кухне делами занимается
Катя Исакова
Они очень редко сидят там, у мамы лучше.
Людмила Сердюк
Анастасия Егерева неправильно.. у мамы тоже не всегда дыхание свежее и пот едреный ...
обязательно.. наш чувствует свою безопасность и сам начал кушать вилкой и ложкой в 1.2..мес.
необязательная, но удобная
Со старшим не было
С младшим был (подарили коллеги)
Сама бы вряд ли купила
Но насколько удобно! И ребёнок приучен к еде на кухне
Старший так и ест где придется
удобная, примерно до полутора лет мы юзали вовсю точно.
Галина Loyer
Если хочешь быть героиней
Лиза Бедная
Я могу и на тротуаре есть

И ребёнка там же питать..

дело не в Этом
Яна *
Удобная, но кому то нравится кормить на руках... тут уж от ребёнка и мамы зависит
Оля Алексеева
Мне помогал хорошо. Деть сидит ест, играет, балуется, а я дела свои делаю. А то моя, как только я пропадала из ее поля зрения, рыдала .
Юлия Шпаковская Вот у моего детя тоже новая мода-из комнаты нельзя выйти мне-сразу рыдает.
В принципе, это не обязательная вещь, но крайне удобная. Вполне хорошо контролировать процесс питания малыша, когда он в ограниченном пространстве, а у вас при этом свободные руки. Просто очень удобно. Ну и в случае чего, не надо отмывать всю мебель от самого питания.
Настёна)))) )))))))
Нет, но с ним удобнее, прежде всего, самой матери.
Стульчик со столиком для кормления - это обязательная вещь) В нем в разы удобнее кормить ребенка да и со временем он сможет сам себя кормить. У меня стульчик для кормления 4 moms, не раз спасал меня, мой сынок очень любит обмазывать кашей свой стул, этот стул же можно с легкостью помыть и он как новый)
Дана Юндина
Мое мнение: без стульчика для кормления не обойтись. Пока мама готовит, греет, наливает и тп., ребенок сидит в нем и ждет либо играет. И кормить в нем очень удобно. У нас вот такой стульчик Joovy Nook, у него надежные пятиточечные ремни безопасности, поэтому ребенок из него не выпрыгнет. Еще откидной столик, удобно усаживать малыша. И чехол легко снимается, чтобы чистить его. Складывается компактно, мы даже на дачу с собой его всегда брали. Поэтому, стульчик для кормления - вещь необходимая.