Из вышеперечисленного нет творога и борща.
Но мы переживём)
Домоводство
В холодильнике только кастрюля борща... Сыра, молока, яиц, кефира, творога нет.. А у вас чего нет?)
У меня всё есть, а вот аппетита нет.)) Вообще от природы очень мало ем.
Тамара Орлова
Хорошая природа
Борща нет. Сыра, молока, кефира, творога тоже нет. Нет колбасы, рыбы, котлет, овощей и фруктов. Завтра в магазин пойду, сегодня некогда.
Есть макароны, картошка вареная, курица размораживается, жареная печенка, яйца, соленые огурцы, пельмени, в морозилке свинина, грибы. Под столом морковка и лук. И хлеб. И мармелад. И крупы всякие.
В магазине куплю курицу, картошку, творог, кефир, зефир, рыбу, яйца, сдобу, морскую капусту, персики.
всё есть, что мне надо
если нет, можно выйти в магазин
не вижу смысла вопроса
если нет, можно выйти в магазин
не вижу смысла вопроса
У меня в холодильнике все есть что мы едим . Всего по немного . Есть даже песне выйдет сыр грамм 200 . Чего пожалуй нет так это молока и кефира но мы не едим это
Много чего ...зато морозилка забита
Кефира и борща.
Все есть, кроме борща. Жаль.
Тоже есть борщ, сметана, сыр, селедка, огромный кочан цветной капусты, молоко и масло. И яблок от дяди привезла-куда ни глянь - везде. Купила 3кг сахару на первое время, щас резать сяду. Творог тоже есть
неправильно.. надо в пятницу составить список нужных продуктов все закупить.. чтобы на всю неделю было что полезное и вкусное.. только так.. а бор мы редко варим.. сегодня мужа звала зайти в украинский ресторан и сьесть борщ с пампушками.. отказался..
свинины..
Нет борща, нет кефира. Но нам это ни к чему
Все есть, а вот креветки кончились....
Юлия Аксентьева
Ой, не туда. Простите.)
Кефира и сыра нет
Нет сладостей и вредностей! В остальном, первое, второе и компот!:)
Есть яйца, колбаса с/к на бутеры, масло сливочное, макароши, курочка, хлеб, батон, молоко. Яблоки, виноград и дыня.
У меня только щучьи котлеты, гуляш, кусочек красной рыбы, кефир, молоко, яйца, немного супа, сырники, пюре картофельное, йогурт, творожок, масло и ещё что-то
Нет мяса и творога.
Devochki..mne hochetsja..zirnogo, uzasnogo,kalorijnogo torta.
Da.
No ego net...Net i vse. Zizn v tupike.
Da.
No ego net...Net i vse. Zizn v tupike.
Холодильника
еду к тебе
Светлана Голимбовская
))))))))))))нашёл))))))))))))))))
нормальной еды нету