Домоводство

Могут ли покупные пельмени быть вкусными, как домашние?

такое иногда бывает,
например, у нас в пригороде есть подсобное хозяйство,
свиней разводят, у них несколько магазинов, мясом и полуфабрикатами торгуют, вот у них пельмени как домашние
Марина Парамонова
Лучший ответ
Конечно домашние вкуснее но иногда хочется по быстрому поесть . И мы покупаем пельмени . Берём пельмени Цезарь они всегда у нас лежат в холодильнике . По поводу пельменей смотрите на цену и состав . Хорошие пельмени не могут стоить очень дёшево . А вам надо купить одну пачку и просто попробовать . Если понравятся то будете покупать, а если плохие то будете знать что покупать не стоит
Татуся Лисса
Могут. Чем геммороиться с домашними, лучше оценить покупные)))
Я ни разу не встречала. Но раньше были очень вкусные пельмени " ОТ Палыча". но они и стоили дай бог... Сейчас цена вроде стала ниже, а качеств хуже...
Инна Волгина
Я без поняття, какие домашние. Беру "Довгань, любим иногда.
только для тех, кто сам не лепит хорошие вкусные пельмени
Могут. И домашние могут быть хуже покупных. Дело техники и опыта.
Svetlana M_7
Могут. У нас есть, от местного производителя.
Алиса Фокс
Никогда
Инна Ершуева
могут. мне нравятся меджвежье ушко.
как ночь, так все вопросы о еде))))
Медвежье ушко неплохие, а в основной массе не очень. Главное не брать самые дешёвые.
Ирина *****
У нас тоже местный производитель вкусные пельмени делает. И цена за кг 180 руб. всего. Сырье сами выращивают, сами перерабатывают. В их магазинах всегда очереди. Мне проще купить пельмени за 180 рублей, чем порхаться с их приготовлением. Да и дороже выход получается. Мясо мякоть 400р. за кг.
Состав смотрите.

Я таких составов как домашние ещё не встречала)) Что-нибудь да добавят ненужное.
https://roscontrol.com/product/sibirskaia-kolliektsiia/
Елена Елизарьева из чистой говядины и специй.
Не могут
Seva Mirzayeva
Мне такие не встречались. Давно не ем пельмени из магазина. Воротит от них. Если нет домашних - я просто не буду есть пельмени
Alla Bogdan
покупаю Ложкарев с курицей
Aga.Brala kak-to v russkom Magazine-ochen bili neplohie...prosto daze vkusnie.
Nu,konechno..ne kak u mamochki ili babushki....
ja varenikov zahotela.
S vishnei.devochki,mozet,ugostit menja kto?
Елена Елизарьева не унывай, завтра спрошу в палатке, может привезут))))
Могут. В частных магазинчиках. Иногда. В теории....
Туда надо мясо добавлять побольше
Гуми Жаным
Не знаю, мне ни разу такие не попадались, чтобы были как домашние.
Дана Жунусова
Кто говорит, что могут, никогда не пробовал домашних пельмений.