Домоводство
Почему покупные салаты такие не вкусные? Как их люди едят?
Ну мы их и не едим
У нас один магазин есть где мы салаты покупаем, там и отличная кулинария.
Столько лет пользуемся, ни разу не было проблем.
не там покупаете по всей видимости :))
И пельмени жесть. Как это г. . едят?
я брезгую покупными они руки не моют...
без души, в огромных количествах, обязательно с экономией мясных ингридиентах и много майонеза или масла - вот слагаемые невкусного салата)))
Жрать захочешь- и не такое слопаешь (((
А вообще - вкусы у людей настолько разные
Причина одна - туда нарезают весь просроченный товар. Магазин таким образом культурно избавляется от просрочки... Я ни разу в жизни не покупала, но знаю...
Марина Маташова
сейчас нет никаких преград для того, что бы сдать просрочку поставщику)))
"Жить захочешь, еще не так раскорячишься"...)))
Туда и наплевать могут.
Алина Плеханова
Ага.. . а в разливное пиво - написать..))))
из покупных стараемся брать только корейские.. . которые сама я точно в домашних условиях не смогу приготовить.. . но берем всегда в одном и том же проверенном месте.
остальные (оливье, следка под шубой, винегрет, ананасовый и др. ) стараюсь почаще делать дома, чтоб не было так что приспичило и побежала покупать.. .
а так, свежие салаты (в смысле из свежей зелени типа редис, сельдерей, огурцы, помидоры, морковь, пекинская капуста и др. ) у нас ежедневно на столе.. . спасибо мужу, который как и я любит зелень в любое время года и не жалеет на это средств!
Лариса Щепеткова
Корейские готовятся, кстати, намного проще традиционных. Просто все шинкуется либо обжаривается и заливается специальными приправами (продаются в супермаркетах) . Гораздо круче покпных!
Состав почитайте, если это возможно! Там же одни консерванты, благодаря которым они долго хранятся!)))