Домоводство
О каком продукте вы бы могли сказать : "вкусс списфиссски! "
Соевый сыр.
Да много таких, у которых вкус, скажем так... на любителя
Например сыры с голубой плесенью, различные субпродукты, например жареный в сухарях мозг или бараньи яички, варенье из помидор или джем из тыквы. Для меня ещё вкус довольно списфиссски у всякого рода веганских десертов, например конфеты из морковки .
Сыр камамбер.
А всякие там мозги я даже не знаю, какие они на вкус. Не смогу попробовать.
Сыр с плесенью . Люблю такой сыр хоть и пахнет специфически
мозг говяжий
Бананы печёные. Слабосолёная селёдка жареная. Треска вяленая по скандинавски - с душком.
Варенье из молодых сосновых шишек.
шоколадка баунти как ни странно вызывает такие ассоциации. Адыгейский сыр.
Сало.
все что выходит за рамки обычной картошки
ну например козье молоко
Из недавнего - авокадо )
Фу (
Сыр Тофу.
о грибах
брюссельская капуста, сельдерей, кинза, базилик...
на любителя в обЧем :)
печень трески ) ну.. не могу я....
.. Акося
а мне нра!! Салатик...))
Татьяна Якимюк
Я даже не знаю ее вкус. Относится к тем вещам, которые я и попробовыть не могу себя заставить.
Спаржа замороженная
дуриан
Про варенье свекрови из китайской айвы.. Не, ну само варенья ничего, а вот ягоды... Ну очень списфиссский вкус))
Дуриан
имбирь в сахаре
Свиные пятаки бээ
Марина Слепичева
А я люблю, вообще люблю головное мясо, больше чем тушу )
да много чего.. например лобстер в греции, именно лобстер, а не лангуст и именно в греции.. или том-ям...
Конфеты с лакрицей...
Инна Кнаус
конфеты да, но мороженное! это нечто )
некоторые виды сыров и чая
В моем случае только один такой продукт был. Очень острый васаби.
Я же правильно поняла, это когда не очень понравилось, да ещё и сказать толком не можешь?
о бычьих яйцах)) мясо нежнейшее, но по вкусу как куриное)) парадокс))
кумыс, курт, всякие сыры с плесенью, соленый уйгурский час с маслом, кинза, кокос
сюрстремминг