Домоводство
Подскажите хорошие добрые старинные фильмы. Что то на подобии фильма"Девчата"
Вперемешку называю старые и не очень: Весна на Заречной улице (Рыбников). Приходите завтра (Савинова). Дело было в Пенькове (Тихонов). Женитьба Бальзаминова (Вицин, Смирнова). Подкидыш (Раневская). Трактористы (Крючков). Небесный тихоход (Крючков). Верные друзья (Меркурьев...). На семи ветрах (Тихонов). Геологи (Ливанов). Двенадцатая ночь (Лучко). Полосатый рейс (Леонов). Сердца четырёх (Серова, Целиковская). Жди меня (Серова). Очень добрый фильм - Дети Дон-Кихота (Папанов). Человек-амфибия (Коренев). Вождь краснокожих (Смирнов, Вицин). Джентльмены удачи (Леонов). Осенний марафон (Басилашвили). Вокзал для двоих (Гурченко и Басилашвили). Военно-полевой роман (Бурляев, Чурикова, Андрейченко). В общем, можно долго перечислять. Это вкратце).
Неподдающиеся.
Женщины
Сверстницы
В моей смерти прошу винить Клаву К. 1979г.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Я шагаю по Москве», "Три тополя на Плющихе", " Мужики!", "Мачеха", "Ксения - любимая жена Федора", "Романс о влюбленных".
Неподдающиеся. ( с Н. Румянцевой).
А зори здесь тихие. По собственной дурости погибали.
Белые росы
это уже не старое, а древнее... для меня примерно как чарли чаплин... или прибытие первого поезда... тот же успех)))
дело было в пенькове
Когда деревья были большими.
Не могу сказать прощай
Высота, Весна на Заречной улице.
не понимаю тягу смареть одни и те же фильмы из года в год)
Бабушкин внук. Когда наступает сентябрь. Поллианна. Энн из зелёных крыш. Любовь приходит тихо. Каникулы Кроша. Приключения принца Флоризеля. Джельсамино. Гостья из будущего.
Фильм " Серёжа " ( 1960 ) - эпизод с великом.
"Сердца четырех". В роли профессора - орденоносец Тутышкин.