Домоводство
у Вас какая отопительная система в доме? и вообще она в рабочем состоянии
Центральное отопление. Батареи горячие--значит, в рабочем.
Нагреватель газовый и для системы отопления и для воды. Конечно в рабочем состоянии :)
В квартире все централизованно . Топот хорошо зимой не холодно . А на даче двухконтурный котёл все работает хорошо в доме тепло круглый год
Индивидуальное — нагнетается горячий воздух.
центральное отопление жарко дома
Центральное отопление, батареи прохладные на ощупь, в доме теплынь )
центральное отопление /вода/
из жалоб - кипяток в кранах
в квартире двухконтурный котел, тепло пока на фитиле...
Инфракрасная. ПЛЭН
Газовое
система отопления - многоконтурная закрытого типа. Регистры и разводка ПП. Контурные Насосы Грюндфос. Три котла - соляра Протерм Бизон, ТТ Каракан 20 ТЭ, электрика 3 тэна по 3 кватт. Бойлер 200 л косвенного нагрева Мора Тор. Сделана таймерная система включения электрики когда пониженный электротариф. В эксплуатации с 2008 года.
Из проблем отмечу иногда неустойчивую работу котла на соляре из-за засорения форсунки.

У меня в доме инновационная радиатор как система отопления . Очень хорошо обеспечивает теплотой в доме. Советую и вам перейти на такую систему
У каждого разное представление о доме. Многие сейчас домом называют - квартиру, но это уже общежитие, как ни крути . А дом этот дом, где все самые родные. И отапливать дом я бы предложил с умом естественно! Вот гляньте-ка https://etna-pech.ru Всего Вам доброго!)))
Газ
Центральная система отопления, с 2008 года стоят итальянские биметаллические радиаторы Глобал. Греют прекрасно, проблем нет. Все в отличном рабочем состоянии.
http://агрегат-сервис. рф спроси здесь, на все ответят