В Оренбурге нет еще!! !
Сегодня я на работе сутки, зашла вечером к проживающему в комнату, вечерний обход делала, услышала по местному радио, что завтра в Оренбурге стартует отопительный сезон.
А пока что мы кукожимся от проклятого холода.... ((((((((
Домоводство
у вас начался отопительный сезон? батареи теплые?
да уже неделю горячие Питер
около недели уж
Давно уж. У нас север
вчера пожурчали потеплели на время седня опять холодные
Уже две недели кайфуем.
У нас ещё не начался.
Неа. Но у нас отопительный сезон свой. Захотели-включили, захотели-выключили. Включали уже, но потом слегка потеплело и стало жарко, выключили.
Неделю назад включили. Но до этого намерзлись. Хоть и ясные дни были. но холодно
Нет, и не обещают пока.
да, уже 3 дня
Омск, уже неделю как
Нет. Но дома еще тепло.
Отключили на 2 дня.
да.
У нас только что зашумело в трубах :) Наверное, скоро начнется отопление.
у нас свой дом.. и топим уже недели 2 как утром и вечером, тк. ребенок замерзнет если не топить
Нет ( Слава Богу обогреватель купили-так бы вообще замёрзли бы (
еще нет, но в сезон именно теплые батареи
Дня 4 как топят, но батареи горячии, а тепла от них нет, вроде столица, а люди сидят дома в кофтах да свитарах.
Но хоть за это спасибо....
Мы работаем с 10 сентября. Тюменская область юг.
нет. Дома очень холодно. Дмитровский район)
естественно интересно к чему этот вопрос? !
у вас что недали