Домоводство
У вас есть картины в доме? Что на них изображено ? ...
есть, лошади, родственник рисует и дарит (известный художник)
Да, много.
пейзаж работы местного художника. Он довольно знаменит, его картины висят в городской картинной галерее рядом с Куинджи)))
Natalia Leppela
Передвижник?
У нас на стенах висит вышивка жены .

картина одна - абстракция. есть еще 2 картинки небольшого формата - на них кошки смешные. постеры большие и фотография увеличенная
Только пазлы. Вот такие:

Есть . Морские пейзажи . Не репродукции. Оригинальные холсты .
репродукции

Французские миниатюры на шелке, батики - подарки знакомой.
Вот на даче у меня - галерея.
Натюрморты, пЭйзажи кисти подруги свекрови.
С удивлением узнала, что в позапрошлом году она выставлялась на Крымском Мосту. Стало быть, через какое-то время можно будет их продать задорого.))))
Адрес дачи нужен?
Вот на даче у меня - галерея.
Адрес дачи нужен?
Грачи прилетели- это у меня панорама за окном.
Пастораль там же.
Даная у меня в постели возлегает.
Остаётся только лес:))) вот он на картине.
А ещё вышивки и иконы
Пастораль там же.
Даная у меня в постели возлегает.
А ещё вышивки и иконы
У мамы во всех комнатах висят самодельные и магазинные картины, она любитель классики, а сестра научилась плести из ниток, лент и бусинок всякие цветы и птички, наплела несколько картин, мы нарадоваться не можем... навешали их по терраске....

есть, да.
Одна - это работа художника не скажу, что известного уж совсем, но выставки проходят и за рубежом, его картины есть у людей в США, Канаде, Европе. Была заказана на др мужем, на ней городской пейзаж, улица, которая много значит для нас обоих.
Еще две достались еще от бабушки - парные картины, пейзажи, бамбуковый лес. Вышивка шелком. примерно 50-е годы Китай.
Есть и еще штучки, но не висят - лежат, некуда вешать, не подходят ни к чему.
Не картина, а рисунок карандашом. Знакомая дочки нарисовала по фотографии мне подарок на юбилей.
Картины прадеда-художника. Пейзажи полей, лесов и рек.
Обычно вешают всякую хрень, картины стоят дОрого красивые качественные
че подарили - то и повесили))
улица какого-то европейского города))
хочешь грабануть?
Есть вышивки с цветами и одна картина с розами, нарисованная простым карандашом.
я не знаю, у меня зрение минус 7
Да, у меня висит несколько разных картин по комнатам. На одной изображен корабль, дрейфующий по волнам в шторм, на двух других - натюрморт и красные и белые розы (эти картины я, кстати на https://mhliving.ru брал) и они мои самые любимые, особенно с розами. Посмотришь - и душа радуется!
Есть. Пейзажи и на религиозную тему одна.
Лес, вада, гори і.т. д
Нет. Даже, если бы были, то они на стене не висели бы. Предпочитаю миниатюры.