Домоводство

у вас есть дома картины? масло холст и все такое...

11 штук
Д)
Девочка-Скандал* )))
Лучший ответ
Хорошие живые картины очень дорого купить, а плохие я не повешу никогда.
Поэтому у меня постеры, тщательно подобранные к интерьеру и в хороших рамах.
А подаренне живые дешёвые картины маслом на лоджии весят, которые подходят, а остальные в кладовке и не знаю куда деть.)
Ксения Румянец
Картины есть, но собственные. Вышивка.
Есть, и много. Коллекционирую. Это в столовой:

Это в спальне:

Karina Kenzhebek
Да и много! Мы с мужем дарим себе картины на годовщины свадьбы. Так приятно потом смотреть и стены и вспоминать - это наши 5 лет, это 8, а это 14...
Так тепло на душЕ!
Да еще и из путешествий привозим. Есть не только на холсте, еще и на бересте, из камней, финифть, акварель и еще многое другое! Уже около 15!
Вера Kороль
Гуашь, бумага для рисования... До фига этого добра.
Алиюшка Friend
Есть. И даже малая скульптура.
Галеева Вера
Есть несколько, очень люблю смотреть на пейзажи
есть - небольшая правда - масло, холст - южный пейзаж вид на реку и на берегу шикарный кот сидит.. . Брат привез из отпуска - купил у местной художницы.
Алла Ким
есть габелен 2шт.
а у бабушки картины маслом есть!
есть, батик... много) ...ещё какой-то на циновке рисунок, муж с востока привёз)
Конечно есть. Масло. пейзаж. А как же без картин? Они так украшают дом.
Да, ещё много рисунков и поделок моих двух сыновей.
нету и не надо