Домоводство

щас я вам скажу, какой он , НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

это мужчина, который видит разбитой свою драгоценную машину( которая и по цене, и по ценности для него не мало стоит) и при этом говорит женщине - НЕ ВОЛНУЙСЯ ЛЮБИМАЯ!))))я не беру моральный аспект , ведь по логике конечно железка не стоит человеческих отношений, но в реальности многие мужчины и за царапину удавятся))) а у вас есть еще примеры настоящести?))))
так. я явно НЕ настоящий мужчина. потому что в описанном Вами случае у меня истерика случится :-)) наверно, потому что я всё-таки женщина :-))
что касается примера настоящести.. . настоящий мужчина не будет спорить с женщиной. потому что бессмысленное это дело. он просто согласится :-)
Галина Кривошеева
Лучший ответ
Елена Пыжлакова а мне не интересно когда тупо соглашается))) это не менее глупо, чем спорить! интереснее когда человек имеет собственное мнение и умеет его грамотно и не навязчиво истолковать)))
Галина Кривошеева а Вы что - разбили его машину, да?
Есть. Настоящий мужчина совмещает в себе функции вибратора и банкомата.))))))
Настя Иванова
маловато будет
Елена Пыжлакова маловато чего, Хитрая мышка?))))
МАШИНА-это больше чем жена и любовница и все взятые женщины в мире!!!! машина хоть и тратишь на нее деньги, но она тебе их и отрабатывает, а женщина их только тратит!!!
Елена Пыжлакова женщина точно не машина, она не отрабатывает а одаривает мужчину счастьем, как впрочем и он ее))) но не всем такие женщины попадаются, да и мужчины, способные это оценить редкость))) имхо
Сильный, уверенный в себе и своих силах. Сказал-сделал, захотел-добился.
Я могу привести пример настоящего мужчины, по моему мнению: Если вы смотрели Форсаж - герой, которого играл Вин Дизель Вот яркий пример настоящего мужчины, хотя это, конечно, только образ!
Елена Пыжлакова спасибо, Витаминка!))) у меня рядом не образ)))
у меня другой пример, я была в шоке от него, на повороте мужчина на машине, зацепляет женщину на велосипеде и что он делает выскочив из машины? он осматривает машину нет ли на ней царапин, не глядя на женщину. так что ваш мужчина, сама любезность.
это когда ты возвращаешься поздней его с работы, а он звонит тебе через 5 минут после окончания твоего рабочего дня и говорит: "ты когда из метро выходить будешь, позвони мне, чтобы я успел ужин к твоему приходу подогреть, чтобы пришла, а он горячий тебя на столе ждет"...мой так делает, я аж таю...
Natali Taraskina
Елена Пыжлакова а мой даже в метро меня не пускает))) говорит, что этио не лучший способ передвижения для женщины..
Людмила Гаврилюк одна моя знакомая так же делала, только с другой целью, чтобы успеть любовника выпроводить )))
ооооооооо для мужчин-машина игрушка, и она на первом месте, например: надо увидеться в такой- то день, а он говорит: " Мне машину надо посмотреть (запчасти, перебрать и т. д.) , очень срочно так что дорогая в другой раз", а ты как всегда говоришь, конечно, я не обижаюся, все нормально))))))))))))))))))))))))))) ) Блин прям в этот день и ни в какой другой!!!!