"Старость - это когда косметичка постепенно превращается в аптечку"…
Я люблю сумки с большим количеством карманов - чтобы для всего было свое место. Кроме этого имеется кожаная средних размеров косметичка со всяким (в том числе и разным) барахлом к косметике имеющим очень малое отношение. А если я на авто, то еще одна косметичка попроще, в которой доки на машину, права и регистратор прячу (когда снимаю).
Домоводство
какие косметички вы носите в сумочке?
Если на работу, то чуть больше. Если ненадолго куда-то -малюсенькую с помадой и зеркальцем.
Никакие. Лучше в спортивный клуб пойду. В дорогой парикмахерский салон, маникюр сделаю. Пойду на любимую работу.
на молнии. размер примерно 20х14см. вместительные (неплоские, а мешочком)
Никакие.
Мария Чернова
Свободно.
Моя сумочка и так размером с косметичку)
Там только ручка, карандаш, кредитки, права, телефон, и ключи от машины.
побольше, чтоб туда канцтовары, наушники и лекарства помещались
Косметички нет.
помада и карандаш и расчески
Малюська с пилочкой, тампонами и прокладкой. Рядом пакетик с ложкой для обуви. Надо мне так.
Никакую не ношу. Из косметики с собой только гигиеническая бесцветная помада. Ей косметичка не нужна
Ira Pryalkova
аналогично. Только у меня с собой расчёска, помады нет
Обычная на молнии, средних размеров. Всегда с собой несколько помад, расческа, пудра, ватные палочки, салфетки, хайлайтер, кисти, корректор. Иногда добавляю духи и тушь.
Самую обычную
ношу косметичку из ткани, на молнии, средних размеров-там
все-крем-пудра, румяна, карандаши косметические, помада,
тени для век, пилочка для ногтей, в сумке ношу также флакон духов, дезодорант, салфетки....
Очень маленькую, в которой помещается минимум косметики
Муж подарил отличную кожаную сумку-шопер))) Что означает, что в сумке нет отделений, она тупо как пакет. Поэтому ношу сразу две косметички. Одна, большая, с кучей скидочных карт, там еще есть карандаши и ручки, разные женские мелочи - не совсем важные, но которые могут понадобиться. А вторая косметичка уже красивая и "рабочая". Там лежит косметика и духи, которые нужны ежедневно, лежат жвачки и спиртовый раствор для дезинфекции рук.
У меня не косметичка, а органайзер. Для меня намного удобнее, т. к. каждый предмет лежит в своем специальном карманчике и кроме косметики есть место и для очков, ручки, блокнота, телефона.
Я и сумочки-то не ношу. Я и так красивая.
Мне больше всего нравится кожаные рюкзаки, они удобные тем более когда с детьми. Я беруhttps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwallet.ua там большой выбор сумок и рюкзаков