Домоводство

Тем, кто старше 40. Какие базовые цвета вы носите? Какие цвета вам идут, а какие нет?

Темное надоело... Цвета люблю, разные. Небесно-голубой. серо-голубой, сиреневый, салатовый (но не неон! именно приятный салатовый), брусничный красный... Но комбинирую со спокойным и нейтральным - иногда черным. иногда песочным, camel . Не подумай, что аки попугай какой или канарейка! )))
Надежда Колесникова
Лучший ответ
Кроме жёлтого и розового есть вроде все.
Ирина М
те же, что и в молодости. Не идёт мне бежевый - я "сливаюсь"))). Чёрное ношу, серое, синее, зелёное очень люблю, все цвета есть в гардеробе))
Разные ношу. Не ношу черное, бежевое. Ну шальные расцветки не называю, какой-нибудь неоновый желтый.
Яна Янушкевич
Белый, черный, ярко синий, кремовый, ярко красный, в основном. Другие цвета и многоцветные вещи тоже есть. Нет коричневого, зелёного, бежевого, фиолетового
у меня разделение на лето и зиму
зимой у меня черный-коричневый-бежевый (тут более практический подход)
летом белый. голубой. розовый (приятные оттенки этих цветов), очень идут мне.
Последнее время я перешёл на яркие цвета . Зимние куртки у меня цветные . Есть красная синяя горчичная бежевая . Чёрный уже надоел все в нем ходят
Елена Ахмедова
Серый, зелёный.
Иногда люблю яркое "пятно" типО розовой или оранжевой кофточки :))
Наташа Шатаева
Приглушенный белый..
Очень сильно приглушенный.. )
Аселя ))
Гульнара Хайдарова Догадаться можно, какой это цвет.
Ольга Епонешникова ...приглушённый множеством стирок)))
Безумно идет красный, бордовый, малиновый, фиолетовый, баклажан, серый цвета. В последние годы что-то стали нравится некоторые оттенки зеленого.
Не идет совсем желтый, оранжевый, синий.
Это Они Оооооо
В данный момент все у меня сиренево- синее
бежевый мне не идет точно, и цвета красного ни все идут
зеленый всех оттенков, черный, белый, серый, бирюза- 60+
Проще сказать, какие не ношу: красный и его оттенки, серый, фиолетовый
Q`
Q `
Бежевые тона, тёмно малиновое, чёрное, но редко, чёрное для официального значения.
~Nur~ Счастливая:)
Черный, синий, серый, белый.
Но я их с юности ношу) У меня румянец во всю щеку, мне всякие красные- желтые- розовые цвета категорически не подходят)
мои цвета вам могут и не подойти.
мне идут темные теплые приглушенные
Gazibekova Ardak
такие скудные цвета были в моей молодости, что теперь предпочитаю яркие- голубой, синий, оранжевый, розовый.. главное не цвет. главное чтобы изделие сидело на фигуре правильно
Черный, синий, коричневый - иногда серый.
Мне душу чёрный, белый, тёмно-синий..)
Татьяна Сухова
какая разница какие идут, беру немаркое, в основном серый цвет. на черном перхоть видно
Екатерина ***
Серый, светло серый, синий, бежевый,
все идут ...неповерите?? но я не все люблю.. черный не ношу хоть и идет только сапожки черные...
**
*araika *
Черный, серый, синий, вот такой, обожаю этот цвет .
Именно такой . И коричневый, шоколадный .
Олечка :))
Наташа Шатаева Ультрамарин!
Гульнара Хайдарова Ирин, это же ультрамарин. Классный цвет! Обожаю.
Серый, белый, чёрный бежевый, синий, голубой, бирюзовый.
Я вообще тупая в подборе одежды и стиля
но у меня всегда синие или черные брюки
а верх - красный или голубой или зеленый
летом я могу носить все цвета радуги
Синий и черный.
Серый, чёрный, малиновый, голубой.
Татьяна Пак
все оттенки синего и зеленого, белый, черный, серый. я на аве с цветами :))
не к лицу желтый и оранжевый. их не ношу.
нет розовому из-за его инфантильности, нет кислотным оттенкам из-за дурацкости :))
Юлия Губина
я все наверное, кроме желтого, оранжевого и фиолетового... Яркий желтый летний шарф причем, у меня есть
Чёрный, все оттенки серого)), бежевый, кремовый, белый. Летом ещё насыщено голубой люблю и бледно розовый. А вот нижнее белье люблю ядреных расцветок. И чтоб побольше... побольше.))
Наташенька &&
Лилька Мукусева Побольше размер или побольше количество? :))
белый, розовый, красный, яркий бордо, и всё это с черным.
Мама старше)) Любит яркие сочные цвета (желтый, изумрудный, фиолетовый, бордовый, розовый и т. п.) И они ей очень идут!
Те же что и в юности, черное, коричневое
в последнее время полюбила и в большинстве случаев ношу все оттенки синего, зеленого (включая"болотный"),черный носила и ношу (стройнит).
Изредка,
под настроение, могу надеть что-то белое или серое. Есть в гардеробе пару бледно-малиновых вещей, серебристая блузка, блузки в розочку и т. д.
Идут по цветотипу. Я лето. Раньше думала что это фигня. Идут приглушенный голубой, цвет полыни.
Лена Макеева
Я покупаю вещь которая мне нравится и цвет не играет никакой роли, а что после 40 какие либо определеные цвета носят? у меня и носки со снупи, не нужно старить себя целеноправлено, у меня нет черных вещей, я так подумала