Домоводство

Одежда какого цвета Вам не нравится (не идет) ?

Vera Jelinciuk
красного. я сама светлая и в красном блекну и какая-то желтая становлюсь)
Марина Богомолова
Лучший ответ
Не выношу красный цвет, он мне и не идет.
Как у пожарника.
Наталья Бем
Белого и розового.
Марта Мейбом
коричневый, желтый, зеленый, розовый, фиолетовый это всё не моё. не нравится
Вика Михненко
Коричневый и темно-зеленый вообще никак. Мои цвета - холодная группа, голубой, синий, лиловый, сиреневый, оттенки серого и т. д.
Не идут все оттенки желтого. Не люблю кислотные и все искусственные
Татьяна Резван
;)Котенок%% Без Хвоста((( Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ ОСЕНЬ ЯРКОЕ.
Если ТАКОЕ надеть - это ж тебя за три версты все видеть будут!! !

мне идут больше яркие тона.. . пастельные не люблю и чёрный не очень.. тлько сапоги
Елена Луговая
не знаю. В цветах есть ПРЕДПОЧТЕНИЯ. покупаю то что мне НРАВИТСЯ, а не то, что мне (якобы) идет по цвету. Тут же не только ЦВЕТ, но и ФАСОН важен тоже.
а вообще - ПОДЛЕЦУ ВСЕ К ЛИЦУ (народная мудрость)...
Не идет беж, не люблю фуксию
Татьяна Куруза
белая. сливаюсь я
Желтый. Не нравится и все. И не люблю невнятные цвета.
Зелёное или жёлтое никогда не одену. Не нравится почему-то ни на мне, ни на других. Сегодня видела женщину, одетую в жёлтую футболку и с жёлтой сумкой. Как цыплёнок, блин. )))
всё любимое - черное. остальное так себе.. . могу, впрочем, одеть любого цвета, если сама одежда понравилась. ну.. кроме розового! пожалуй, только этот цвет мне не нравится в одежде...
Серый, черный, все кислотные.
Коричневый. болотный. бежевый. голубой
Alina Sermurzaeva
Черный, коричневый, желтый, розовый.
И. Толеубай
Не нравятся коричневый, болотный, бежевый.
коричневый не люблю. его мало с чем можно грамотно скомбинировать
Анна Конева
не люблю сложные цвета, названия которых одним ловам не обозначить.
горчичного, грязно зеленого
розовая)))
Инга Sam