я из интернета как раз и книги беру, на полках стоят как говорится на бумажных носителях. но с ноута мне читать удобней и еще такая удобная штука - как моментально можно найти любую нужную фразу по поиску.
и интернет не так уж и плохо не все же постоянно сидят на ответах, здесь скорее замена не библиотеке а лыжным прогулкам. потребность в познании нового (нужного, интеллектуального) удовлетворяется легко но на других сайтах
Домоводство
У кого дома есть внушительная библиотека? Неужели народ читает, вроде все в нете? Когда успеваете?
У нас давно идут споры, перевозить ли с дачи вторую половину книг или посдавать в библиотеку уже читанные-перечитанные. Их так много, что девать их просто некуда. У нас читают все. Когда? А черт его знает...
Книг очень много. Люблю читать. А инет-это для развлечения. Я его всерьез не воспринимаю
У нас стенку одной комнаты занимает полностью с пола до потолка стеллаж с книгами.. . Если бы вы знали, сколько мы искали стеллаж, который выдержал бы все это богатство)))!!!
у меня есть. . инет инетом, а почитать хоть немного-совсем другое дело
У меня. Книг как в сельской библиотеке.
Куда теперь девать - не знаем))
Я больше люблю обычные книги читать.
Книг очень много и без книг я просто не могу...
У меня есть, я очень люблю читать.
Сидеть в интернете можно всегда, но перед сном нужно обязательно почитать, лёгкое увлекательное, спиться лучше, жизнь краше во сне видиш------------КРИЗИС вед, а так хорошо почитал иииииииииииии....
Не все в нете! И глаза устают читать с экрана.
Может у меня и немного книг, но читать я предпочитаю именно их, а не в интернете!
Имеем и любим читать, причем вся семья и именно не из инета.