Из зелёных могу посоветовать:
Curtis Hugo Coctail
Curtis Fresh Mojito
Greenfield Lotus Breeze
Lipton Mandarin Orange
Lipton Intense Mint.
Домоводство
Посоветуйте вкусный чай, дорогие ответчики?
Мы в основном берём Гринфолд Акбар и ещё Азерчай . И смотрим что бы был крупно листовой чай
Понравился Майский с листьями мяты и смородиной. Такой душистый и успокаивающий. Ещё нравится Гринфильд с мелиссой зелёный. Но на вкус и цвет товарищей нет. Кому что.
чем крепче, тем вкуснее
Только из проф магазина
вот такой беру в ашане, и зелёный и чёрный.. оч нравится

Берёшь чай, добавляешь туда любимые травки и готово)) я люблю чёрный крупно листовой. Туда листья малины, липу, Иван чай. В основном эти люблю. А, ещё огрызки яблок сушу и тоже в чай
у вашего кота красивый подбородок))))
Молочный Улун! он пользуется большой популярностью

тесс с шиповником и яблоком нравится
покупаю только Гринфилд
Мне из покупного нравится марки Greenfield - самый качественный чай. Самый любимый сорт чая - молочный улун. А вот самый-самый вкусный и полезный чай - травяной, домашний, каждое утро завариваю в самоваре https://lit-kom.ru/Аксессуары/Самовары_жаровые?product_id=129 - очень вкусно, с лёгким привкусом дымка! ;-)
Для вкусного чая нужна родниковая вода.
Те Гуань Инь. Попробуйте, Вам понравиться=)
Twinings очень люблю, особенно эл грей. Но по опыту поняла, что очень важна температура воды, и на упаковках чая написано, кого 85 градусов, у кого 90, у кого 95, у всех разный вариант. Я вот редмонтоский чайник купила с терморегулятором, там выбор температур сразу есть. Аромат стал более яркий и все вкусы тоже.
Еарл грей
Посоветовать достаточно трудно, потому что чай может быть очень разным. И у вас могут быть разные предпочтения. Но есть классические сорта, как например, Те Гуань Инь, который посоветовали уже выше. Этот чай нравится практически всем.
Кстати, раз уж зашла речь, то могу вместе с советом предложить промокод на скидку в чайном интернет-магазине: LJX3G3EN.
Магазин https://allteacolors.ru
Те Гуань Инь там тоже есть.
А если хотите, позвоните консультантам, вас очень подробно проконсультируют и по другим сортам.
Магазин https://allteacolors.ru
Те Гуань Инь там тоже есть.
ну что сказать Шри-Ланка качественный чай