Домоводство
Посоветуйте вкусный салатик, желательно ходовой. На 8 взрослых человек.
Не шуба и не оливье- их уже готовят. Все приносят по салату, вот и ломаю голову себе.
тазик 8-литровый оливье в самый раз будет)))
Я Лишь Малыш В Твоих
Оливье тазик уже готовят :)
1 банка красной фасоли в собственном соку
2 банки белой фасоли в собственном соку
1 пакетик сухариков с чесноком
зелень
соль
майонез
я думаю, что это на 2...3 персоны
2 банки белой фасоли в собственном соку
1 пакетик сухариков с чесноком
зелень
соль
майонез
я думаю, что это на 2...3 персоны
natalia novikova
И быстро и седито, только уж очень сытный .
С конс. фасолью ещё один) ...фасоль (1б. --цвет--любой, слить), 2 вар. яйца, 1 вар. морковь ( на тёрке) , 1--2 з. чеснока, 1 плавл. сырок ( тоже на тёрке) , сухарики, майонез. Действительно, сытно ( и вкусно).
салат Анастасия http://www.povarenok.ru/recipes/show/33727/
я такой люблю
ананас из банки кусочками
сыр тертый столько же по весцу сколько ананнасов
пару долек чеснока через давилку и майонез немного заправить. все перемешать.
оригинально и вкусно.
вот еще вкусный
шампиньоны порезать, обжарить
яйца отварные, куриное филе отварное,
грецкие орешки, побольше и майонезом заправить. оч вкусно.
если на 8 то с ананасами надо банки 2-3
ананас из банки кусочками
оригинально и вкусно.
вот еще вкусный
шампиньоны порезать, обжарить
яйца отварные, куриное филе отварное,
если на 8 то с ананасами надо банки 2-3
Сделайте курицу с ананасами. Там послойно. Курица отварная, яйца вареные, сыр натертый, ананасы консервы и орехи грецкие.
Достаточно просто делается Цезарь, крабовый, три корочки
Отварной язык, отварная куриная грудка, ветчина (лучше кусочек окорока и буженины). Всё режется соломкой, добавить маринованные шампиньоны (когда не было маринованных, добавляла обжаренные), небольшая головка красного лука. Заправка-оливковое масло, чуть лимонного сока, чуть горчицы, соль и песок по вкусу. Очень вкусно.
я тут на ДР мужа делала салат "Нежный",даже детям понравился, а они привереды еще те! Капуста пекинская, лук репчатый (можно красный, так красивее и слаще), свежий огурец, колбаса (кому какая нравится, мне лично и детям варено-копченая). Нашинковать капусту, огурцы и колбаску соломкой, лук полукольцами, посолить, можно поперчить и специи и заправить майонезом .Язык проглотите;)
Я вот на цезарь под села!! почти каждый день готовлю.
крабовый сделайте! ! )))
коп колбаса сыр св огурец лук болгарский перец яйцо
сегодня делала такой: маринов. грибочки, копченые кольца кальмара ( или осьминоги, которые к пиву, лишь бы не сухие были) , картофель отварной, зеленый лук, трем плавленный сырок туда же, отварное яйцо, майонез. Этот салат имел успех!
попробуй сделать шашлык по домашнему
Я Лишь Малыш В Твоих
Мне нужен салат, а не горячее блюдо