попробуйте олади))
кабачек на крупной терке
грибы порезанные
яйца, соль, немного муки, зелень))
чем больше грибов тем вкусней))
Домоводство
Посоветуйте вкусный рецепт со свежеморожеными грибами? Если там ещё и кабачки будут, моей благодарности нет предела: -)
готовьте икру. . на полкило грибов:
один кг кабачков и по полкило: лука, моркови, помидоров.. .
кабачки и помидоры — порезать и запечь в духовке. . главн — чтоб подсушились. .
грибы, лук и морковку — поджарить до полуготовности. . закладывая в указанном порядке.. .
все прокрутить. . утушить до желаемой консистенции. . по вкусу: уксус, соль, специи, сахар...
а вы все строго по рецептам делаете? а как же полет фантазии?
Зина Каплан
я как раз импровизатор:-) Но тут- грибов много, а фантазия иссякла:-((((
ВЫБИРАЙ - НЕ ХОЧУ))
И в качестве бонуса рецепт от мну -
Грибы разморозить, порезать, обжарить с мелко нарезанным луком. Добавить нарезанные кубиками кабачки (если кабачки "старые - семена удалить, шкуру срезать) . Пожарить до размягчения кабачков. Добавить стакан сметаны с разболтанной в ней ложкой муки. Тушить минут двадцать. Посолить по вкусу, что не менее сложно, чем варить до готовности))
И в качестве бонуса рецепт от мну -
Зина Каплан
Уже кандидат на ЛО:-) Понравилось! Завтра попробую.
спасибо!-)
Кабачки и грибы несовместимы. А грибы.. . Грибной супчик, картошечка с грибочками. Пожарить. Капустка, немного мяса и грибочки потушить. Оч вкусно))))
Madi Mmm
а почему Вы решили,что они несовместимы?
что благодарность, все равно не поделитесь....
Зина Каплан
Вы скажите свой регион, я к вам запах с кухни направлю:-)
А я готовлю шулюм. Грибы, картошку, лук - порезать кубиками. морковь и кабачки натереть на терке. Посолить и поперчить немного. Полить немного растительным маслом и перемешать. Насыпать более половины кастрюли и залить водой до верха. Поставить на огонь и варить на маленьком огне около 40 минут пока не разварится картофель. Какой-бы объем не готовила, на завтра еще ни разу не оставалось....