Домоводство

Посоветуйте какой-нибудь реально вкусный салатик без оливок, морепродуктов, граната, сухарей\чипсов плиз )

вареная в мундире картошка, свежий огурец и много зелени. всё порезать и заправить нерафинированным подсолнечным маслом. вкуснотища!)
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Да полно таких.
Хотя бы... .
Ветчина брусочками, сыр на терке, чеснок, майонез.
Вкусно и быстро.
огурцы-помидоры
Tanya Deva
прочитала рецепт в инете, на новый год сделала, очень понравился, кому давала потом рецепт, всем очень понравился. Называется сердце ангела. Продукты: куриная грудка, пара яблок лучше зеленых, сыр, красная икра, майонез. Варим грудку, мелко режем, добавляем майонеза чуть - чуть и перемешиваем. На плоскую тарелку грудку выкладываем в форме сердца, трем на терке яблоки, предварительно очистив кожицу и вырезав сердцевину, в отдельной посудине мешаем яблоки с небольшой порцией майонеза и выкладываем второй слой поверх слоя грудки, затем также поступаем с сыром. Потом берем икру и щедро мажем поверх сыра. Еще вкуснее этот салат на следующий день после приготовления, т. к. слой грудки пропитывается соком из яблок.. . Салат офигенно вкусный...
Anelya Vakpaeva
Оливье и салат с крабавыми палочками. Все стандартнои вкусно. Агурци и памидоры это вапще самое ано. Но вот только не сизон а с пиздецитами кушать во время биреминности апасно.
ОГУРЦЫ С ПОМИДОРАМИ))))))))))) зелень, майонез по вкусу)))))))))
Albina Gorbunova
фигачьте просто разные виды салата и разных трав типа рукколы в одну тарелку, нарежьте туда клубники или помидоров, залейте все оливковым маслом и посыпьте солью с перцем по желанию, это просто, быстро, безумно вкусно и низкокалорийно