Домоводство
Что вкуснее: оливки или маслины?
маслины жирнее
Опять? ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. ЧИТАЙТЕ КНИГИ!!!! Как же много безграмотных людей.
Мне больше нравятся маслины.
Куриное яйцо или яйцо курицы?
На мой вкус оливки.
Вы сначала ответьте, что вкуснее: помидоры или томаты?
Ну даже не знаю что и сказать.. .
На мой вкус это все жуткая гадость.. . бррр.. . даже запаха не выношу.. .
А на самом деле нет никаких маслин. Это все оливки, из них делают оливковое масло.. . Название "маслины" существует только в России.
Ну во-первых, в России удивительно запутанная ситуация с этими продуктами. В Греции они называются одинаково - "ильес" ( от слова "солнце". Кроме как в России более невкусного приготовления нигде больше не пробовала подобного, хотя и экспортируют и средиземноморских стран.. . Так называемые "маслины" - это перезревшие ягоды....
На вкус и на цвет товарищей нет.
оливки. маслины-гадость, тошнит аж от них! бееееееее
Это одно и тоже, но мне нравятся черные, а не зеленые.
Ни то ни другое не ем!
что маслины. что оливки- такая гадость
А ничего, что это одно и то же?!
чёрные (black olives) и зелёные оливки (green olives)
http://www.aif.ru/health/article/25718
оливки зелёные и солонее, маслины черные и маслянистые.
Маслины. От оливок воротит
маслины
это одна и та же гадость!
А по моему это одно и то же.
это одно и тоже, просто те несплеые, а другие уже созревшие)))
маслины
оливки! однозначно)
Маслины
оливки