Домоводство

как убрать мешки под глазами

мешки под глазами, это еще не самое страшное. это признак того, что почки не в порядке. мешки проходят, если подлечить почки. а для начала надо бы понять, что повлияло на почки и исключить эти причины, иначе лечение на пользу не пойдет. обычно это алкоголь или какая-нибудь химия, которой сейчас масса в покупных продуктах и напитках, консерванты, подсластители и пр. гадость, которая есть во всяких кетчупах и т. п. также может быть очень плохая питьевая вода, которая в этом случае неприятна даже на вкус. надо исключить все эти факторы и есть только натуральные продукты, куда невозможно ничего добавить, а всю воду для питья и приготовления пищи, если она плохая, фильтровать через угольный фильтр, хотя бы фильтр-кувшин купить. алкоголя ни капли, потому что для почек это самая вредная вещь. считай, что ты свою норму уже выпила. потом заваривать и пить всякие травки, которые лечат почки, толокнянку там или сбор какой-нибудь купить в аптеке. и не пить ничего холодного, особенно ниже комнатной температуры ни при каких обстоятельствах, это тоже губит почки очень сильно, по одной этой причине можно даже в больницу попасть, знаю такие случаи
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Картофель сырой натереть и сделать компресс
Наталья Волкун
блефаропластика только (
Larisa Potapova
Это-просто: вылечить-почки.
Высыпаться для начала. Желательно вообще узнать причину. Может почки, анемия. Ко врачу.
Почки не простужайте. Зимой или в холодную погоду надевайте на пояс теплый бандаж.
Надежда Кымова
можно пива нафигачиться, литров так пять, к утру морда распухнет и мешков как не бывало