Домоводство
При покупке квартиры, что именно продает продавец?
Если дорогой ремонт имеет ли право увеличивать сумму на квартиру? Ведь человек стены помещение покупает, а ремонт это уж прихоть.
Знакомый вбухал в ремонт огромные деньги, два года не мог продать квартиру. А я без ремонта на 100 т. р. дешевле продала за месяц.
Я собираюсь продавать стены и местоположение.
Покупать буду тоже БЕЗ ремонта, мне нафиг не нужен чужой дизайн - это раз, и если ремонт делается именно как предпродажный, то это не ремонт, а порнография...
С ремонтом купишь - ещё и деньги на демонтаж надо тратить :(((
не нравится - "пройдись по базару"
Продаются квадратные метры, но у продавца может быть своё мнение. Однако, вкусы у всех разные, поэтому решают люди. Кому то проще купить и со встроенной техникой, а кто то видит свою квартиру по другому.
Продавец продает продукт. Это как машина - комплектация может быть разгая. Кому-то надо чтоб только ехала, а кому-то кондиционер, автопилот и подставки для стаканов с обогревом и охлаждением.
Я тоже считаю, что хороший ремонт стоит хороших денег. Я сама из категории людей - чтобы въехать и жить сразу, а не штробить годами стену, раздражая соседей.
Не так давно моя знакомая купила каартиру в новостройке за 2,5 млн. Заказала там дизайнерский ремонт, кухню, санузел, гардеробные полностью. И через полгода после ремонта эту квартиру продала за 6 млн. Вот это я понимаю - удачное вложение денег.
Продавец назначает свою цену. Он имеет на это право. Ваше дело соглашаться на покупку такой квартиры или нет. Вам ремонт не нужен, значит ищите квартиру без ремонта. Такие квартиры всегда дешевле. Еще дешевле можно взять бомжатную квартиру и сделать там ремонт с нуля. Каждый выбирает то, что хочет.
продавец выставляет такую цену которую хочет
другое дело устраивает вас это или нет
с ремонтом продается быстрее и видно, что покупаешь. Продается то, что вы видите при осмотре, без обещаний и оговорок "эта люстра пока повисит"
Широкова Ольга
А потом въедешь и как колупнёшь стенку, а таааам....
как говорится у нас товар у вас купец... покупать никто не заставляет... ищите без ремонта
как говорится на базаре два дурака один покупает другой продает торгуйся кто тебе разве запрещает
Что хочет, то и продаёт. Не нравится - не берите :)
так человек вложил деньги в этот ремонт и получается что он продает квартиру+ремонт
Полностью квартиру)
мы с девушкой долго искали сайт где можно приобрести дизайнеркую мебель и тут нам подсказали отличный сайт mhliving.ru