Домоводство

У кого ванна-джакузи, отговорите покупать!

~Ирина ~
Отговариваю) надоедает быстро, патрубки все как не обрабатывай спецсредствами, а все равно плесень появляется внутри.
Ксения Рахматулина
Лучший ответ
Перекрытия в доме надежные? А то можно оказаться с этой большой ванной этажом ниже.
Технически сложное устройство - много штук которые могут сломаться. По закону Мёрфи, если что-то может сломаться, оно обязательно сломается.
Любая ванна лично мне не нужна. Зачем бы я в лоханке сидела, в грязной воде. Для меня оптимальна душевая кабина. Впрочем, я любительница бани русской с веником. Но это др. история. Дома-только душевая кабина. Ваш выбор.
Мария Енот
Ездили на усадьбу курортного типа с бассейном (в Аризоне). Ни разу там в джакузи не скупался, хотя время было и всё работало как часы. Остальное использовал сколько хотел.
Настя Замятина
Потому и нет у нас джакузи, что нах не уперлась ента хрень, как бы кто её не нахваливал или чморил..) думаю, правильные отзывы здесь отписаны... плюс сама ванна должна быть ,,подходящая",чтобы воткнуть эту хрень ,,непонятных" размеров и форм..))
Инна Иванова
Нету таковой. Причина? Вижу, сколько говна там скапливается в форсунках от некачественной воды и неаккуратных сородичей. Уж лучше обычная, - помыл, и вся гигиена.
меня уже отговорили. хотя обдумывался вариант
Людям с варикозом джакузи противопоказано. А варикоз есть почти у всех кто старше 40 лет.
Rahat Begencova
если большой объём, то в итоге упрёшься в большой расход воды, то есть, в счётчики
Вы что? Такая вещь классная)
Оттуда и не вылезаем почти) Кстати тут можно купить всё для неё http://vkomforte.su/, очень довольны
А что отговаривать, если это ваш выбор, и позволяет финансовое положение, то берите и не думайте. После работы, можно хорошо посидеть, расслабиться. В душе такого удовольствия не получите. Так что если надумаете, то выбирайте https://www.vanna-doma.ru/shop/mebel-dlya-vannoy/