Домоводство

На даче хорошо, но в квартире лучше?

Слушай, я всё-таки предпочитаю город для жизни.
На дачу и на даче ведь пахать надо с утра до вечера.
Это не по мне, правда.
Конечно, хочется всё натуральное иметь со своего огорода, но....
Мы лучше поможем свекрови, чем будем себе дачу покупать, ведь она обязательно предполагает огород.
И без того приезжаем оттуда, как выжатые лимоны.
Когда едешь туда ( Калужская область) , то думаешь, что вот отдохнём там, классно будет. Ага. :)
А на деле работаешь там с раннего утра и почти до ночи. :)
Не понимаю я тех людей, которые получают удовольствие от всей этой возни... у меня скорее инфаркт случится, потому что работы там непочатый край и даже больше.
Конечно, есть у кого-то и просто дом, не спорю, но как-то это не правильно совсем без огорода-то... зеленушка какая-никакая, а хотя бы должна быть посеяна, засеяна. :)
Яна Кизеева
Лучший ответ
У меня поливочная насадка такая же :)
крайне спорное утверждение - бегают по голове стучат с низу, с боков музон орет...
Светлана М***
Смотря какая дача .
Везде хорошо по-своему.
Кстати, такую же штуку купили. Не знаю, понравится или нет. Не ставили еще. Рано.
Юлия Никитина
Не у всех дача - это теплица и огород, есть дачи комфортнее квартиры в сотни раз
Везде есть + и -
Это ваша квартира?
А на даче, а на даче
Всё иначе, попи3даче
На даче летом хорошо. И в солнечный день.
Два дня ливни, в квартире сидим.. на дачу не поехали.
На даче хорошо летом, в квартире - зимой :)