Это лето будем проводить исключительно в загородном доме, по этому решили с мужем инвестировать наши сбережения в то чтоб на даче бассейн построить.
Итак, хочется узнать о том какой же тип бассейна заказать. До недавних пор думала о том что бывают бассейны которые над уровнем земли устанавливаются, и те что подобно надувным устанавливаются над уровнем земли. Однако полазили пару дней в интернете и вот хочу сказать что заинтересовал нас с мужем композитный тип бассейна.
Что можете сказать по поводу таких бассейнов?
Домоводство
Стоит ли заказывать для дачи композитный бассейн?
купите надувной, если не живете в доме постоянно !
за бассейном нужен уход постоянный, это автоматическая система очистки ежедневная / у нас на таймере, включается ночью на 3-4 часа учитывайте что электроэнергии мотается очень много /, пылесос дна / мы делаем пару раз в неделю/, реагенты обязательны, а они довольно дорогие ..дренажный насос для слива и ..сам слив, куда будете уводить воду ?!
Если все это делать, то воду сливать можно 2 раза в год, чаще нет необходимости, но если не делать ничего, то через месяц вода станет зеленой, а через два, там поселятся лягушки
Просчитайте, во что вам станет бассейн и есть ли смысл, если не пользоваться им ежедневно
хороший но обговаривайте гарантию
Через месяц он вам надоест. Через неделю вода в бассейне зацветет, если не будете каждую неделю выливать белизны.
Через месяц там заведется всевозможная живность, если не будете следить за водой.
У меня на даче композитный - уже надоел, мечтаю о надувном.
Привет
Я долго искала и наткнулась на //ost-drain.ru
Насколько я знаю, в Европе уже лет тридцать ставят композитные бассейны, и все довольны. Преимущества этого типа перед бетонными бассейнами – быстрота монтажа и красивая форма. В чаше нет швов и стыков, поэтому вся конструкция более надежная и долговечная. По всем вопросам о строительстве композитных бассейнов обращайтесь сюда pallada-n.ru.
Вот тут можно https://2Fost-drain.ru
Вообще думаю можно и заказать, я считаю что каркасный бассейн очень хороший сам по себе, можете попробовать обратиться в фирму каркасдом18, и у них узнать о бассейне, думаю вам его соорудят, фирму можно найти введя в поисковой системе: Каркасное строительство по телефону 568-518
Хорошие и недорогие бассейны делает Admiral Pools, вот здесь можно посмотреть цены на композитные бассейны: https://www.admiralpools.ru/goods/
Есть доставка и установка, бассейн устанавливается за 7 дней.
Тип бассейнов - все сезонные, т. е. можно использовать зимой и летом, можно поставить доп оборудование с подогревом.
Для того что бы вода не цвела, используют безобидную химию, все это вы так же найдете в магазине бассейнов в Москве на ул. Новосущевская, 15, в СПБ или в регионах РФ.